Шварценеггер говорит

С детства любил фильмы с Арнольдом Шварценеггером.
Кто не в курсе - Арни по жизни - адский жгун и просто интересный человек.
На IMDB нашел цитаты из его выступлений и интервью.
Перевод на коленке.

Зарубите себе на носу: все жалеют слабых, зависть же нужно заработать.

Все, что я когда-либо сделал в своей жизни, осталось. Я просто дополняю... но не меняю! Потому что если ты успешен и хочешь что-то поменять, ты идиот.

(о своем решении баллотироваться на пост губернатора Калифорнии) Это было самое трудное решение в моей жизни - кроме того случая в 1978, когда я решился на восковую эпиляцию "линии бикини".

(реакция на брошенное в него яйцо) Этот парень теперь должен мне бекон... нельзя есть яйца без бекона.

Худшее, что со мной может случиться - я стану обыкновенным. Ненавижу быть обыкновенным.

Очень много людей хотят, чтобы я перестал сниматься в кино и стал баллотироваться на пост губернатора. Полагаю, в основном это кинокритики.

(на съезде Республиканской партии в 2004) Что касается кино, один из моих фильмов называется "Правдивая ложь". Хорошее название для съезда Демократической партии.

(о съемках в роли Терминатора) Я должен был сыграть киборга, то есть я не должен был показывать свой страх и реагировать на огонь, взрывы и стрельбу вокруг меня. Это трудно, когда ты идешь через дверной проем, объятый пламенем, пытаясь перезарядить оружие, и в то же время думаешь, что люди получают травмы, делая подобные вещи - и сейчас, возможно, моя очередь.

(После операции на сердце в 1997) Мы сделали важно открытие: впервые доктора смогли доказать, что у пожизненного Республиканца есть сердце.

Деньги не делают счастливым. Вот у меня есть 50 миллионов долларов, но я был так же счастлив, когда у меня было 48 миллионов долларов.

--------------------------------
 (голосов: 6)


История рассказана 29 июля 2009 года пользователем Boltun

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.