Мой мужчина мне всегда будет должен

Говорят, что мужчины ничего не должны женщинам... Мой мужчина мне всегда будет должен!!

1. Пренепременно, придя домой злым и голодным с работы, он просто обязан будет поесть. Горячий супчик, домашние котлетки, салатик, не важно, что я там состряпаю, но пока не поест - даже разговаривать с ним не буду! Я просто так что ли готовила?! Исключением может быть только обед у мамы полчаса назад!

2. По выходным должен ездить на рыбалку! Обязан! С мужиками, со мной, со мной и мужиками: мало волнующий фактор. В доме должна быть свежая рыба, она полезна и я ее люблю!

3. Должен любить бейсбол, футбол, баскетбол, теннис или бадминтон, не важно! Ходить с друзьями пить пиво и смотреть матчи! Как еще я смогу с наглым лицом заявить, что я иду с подругами в кино на слезливую мелодраму и ему там не место?!

4. У него всегда должна быть с собой таблетка от головной боли! А вдруг это не миф и эта самая боль мешает заниматься сексом?!

5. Обязан священно любить минет! Обожать, Боготворить! Если он не будет любить минет, я могу подумать, что он какой-то не такой как все стальные мужчины и начну комплексовать...

6. Иногда, ну хотя бы изредка, на его лице обязана присутствовать легкая щетина. Это мне нравится и совершенно все равно, что ему не лень бриться!

7. Должен любить чистоту, ну и иногда напоминать мне, а то я иногда забываю, что я ее тоже люблю...

8. Должен оставлять грязные носки, грязную посуду, пивные бутылки на видном месте (ползать под кровать за добычей первых - сомнительное удовольствие)... А еще, знали бы вы, каково это - найти в шкафу кастрюлю недельной давности из-под креветок вперемешку с пустыми банками пива.

9. Он должен пить алкоголь! Обязан! Если он не пьет алкоголь - это трагедия! Как, ну как же тогда, скажите мне, он сможет меня понять, когда я попрошу его в 9 утра воскресенья сходить мне за бутылочкой пивка нам двоим, мучающимся с похмелья?!

10. Он должен хотя бы изредка, иногда приходить домой о субботам или воскресеньям в 7 утра! Совершенно не важно - или со мной вместе, или дожидаясь меня, пока я приду к 8 утра.

11. Он должен не так уж часто выбрасывать помойное ведро. Это будет способствовать размножению мух в доме - а я страсть как хочу разводить забавные плотоядные растения, которые этими самыми мухами питаются!

12. Возиться со своем машиной по вечерам будних дней и утрам выходных, пропадать в гараже, доводить свою малютку до идеального состояния, не важно сколько это займет времени! Ну и потом, если по соседству будет стоять моя сиротливая ласточка, неужели он сможет пройти мимо и не замазать очередную царапину?!

13. В общем, он должен быть совершенно неидеальным в понимании общественности! И замечательным - в моем :)))

--------------------------------
 (голосов: 20)


История рассказана 8 апреля 2012 года пользователем staditt

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.