Женский форум

Он еще на сайте на этом дурацком целыми днями сидел. Я потом не выдержала, когда он на работе был монитор увезла к подруге. А когда пришел сказала что мол хватит мне страдать, пусть выбирает или я или его интернет. Так вот и расстались.

Я так больше не могу, мы сейчас с ним дальше Египта вообще никуда не ездим. А он прекрасно знает что я очень люблю Париж. И стоит вообще его любить теперь?

А я со своим вся такая стервочка. То приниси, это сделай. И знаете, слушается ведь. Только вот я боюсь что он у меня тряпка, не разу не видела как он дерется.

Девушки, как намекнуть мужчине что мне охото машину? Просто он мне постоянно дарит незначительные вещи, цветочки, колечки. А деньги у него позволяют сделать большой подарок, я знаю. Но не знаю как правильно его попросить.

Какая разница курю я или нет? Если бы он меня любил, любил бы такой какая я есть!! Говорит типа давай с этого дня без курива и алкоголя жить. Типа все будут пить курить веселится а мы с ним как идиоты скучать будем сидеть. Пусть себе ботаничку ищет, я его уже удалила отовсюду.

Я в шоке - ко мне сегодня подвалил парень, оказалось что он плотник! Как может такой подходить к девушке?

Я ему в лицо сказала, или он перестает ездить на свои рыбалки, или я ухожу. Девченки, мужика нужно ставить на место в первый же день после свадьбы, а то еще распустится.

Я своему говорю что буду ночевать у подружки, дак он сразу засуетится, цветов купит, колечко, стол накроет, лиж бы я дома ночевала.

А мой меня каждый год по Испаниям да Турциям катает, и я бы не сказала что чувствую себя виновато. Это долг мужчины, делать для женьщины всё.

Он меня как-то попросил посуду помыть, я ему объяснила, что когда согласилась жить с ним, я не имела ввиду что буду его ишачкой, пусть радуется что хотя бы секс стабильный.

Мой меня вообще не возбуждает. У него во-первых, член тонкий какой-то, и еще у него грудь жутко висит. Я вообще не о таком мечтала когда за него выходила...

Я сразу сказала, пока машину мне не купит - секса не будет. Дак вот, уже второй месяц езжу :)

Никогда не извиняйтесь перед мужчиной! Можно просто сказать что ты ошиблась немного, но ни больше! Иначе потом постоянно будете извиняться!!

Мой мне каждый день цветы дарит, только вот раньше еще в рестораны часто водил, а сейчас как-то не особо. Может стоит надавить на него? Мол, че расслабился.

Я не знаю что делать. Он меня как в квартиру вписал, я сразу поняла что больше не люблю его.

Встречалась с парнем 2 года, любили друг друга. Дело пошло к свадьбе, я понравилась его родителям,все хорошо кроме одного Но. У нас ни разу не было секса. Все только поцелуи и обнимания.... А я секса хочу, у меня его не было уже 6 месяцев.

А я никогда не рассматривала мужчин с зп в 30-60 тысяч как своих потенциальных мужчин...

Не могу найти настоящего мужчину! Всем с кем я встречалась нужен был только секс.

Я тоже так считаю. Девушка выражает свою любовь заботой и лаской, а мужчина должен выражать заботу материально.

Мы с подругами часто так делаем. Сначала доводишь парня до состояния когда он вот вот кончит, а потом резко одеваешься и уходишь.

Я своему уже написала список что мне на новый год подарить.

Как он не понимает что я не хочу знакомится с его родителями! Мне он интересен а не они. А те еще звонят без конца, замаялась уже на звонки отвечать.

Он когда спросил буду ли я его из армии ждать, я конечно сказала что буду. Только вот не знаю что ему сказать теперь, когда он вернется. У меня и любви-то не было, так, он просто таким заботливым был, все желания исполнял.

Думаете стоит с ним встречаться, если он мне всего три розы на первом свидании не подарил? Может он жадный? Я просто не хочу быть с человеком который мне подарков не будет делать.

Моей подруге муж уже и машину купил, и коттедж строит вовсю, а этот мудак мне год назад последний раз подарок делал. Урод жирный блять.

Ох, люди, вы понабрали реплики таких тупых и мелочных баб. Меня саму эти фразы в бешенство привели. Вы реале теперь считаете, что такие все? Умалишенные суки циничные, не ходили бы вы по таким скопищам дермища.

Он мне еще по клубам не разрешал ходить, я потом у подруги несколько дней пожила, и нормально, теперь даже не заикнется когда на эту тему.

Он когда сказал, что менеджером работает я аж засмеялась по растерянности, ну ниче, нормально посидели поболтали. Я ему потом просто объяснила что мне так и так, нужен состоятельный мужчина, опора и потдержка и все такое. Он понял вроде, не обиделся.

Да он вобще меня на руках должен носить хотя бы за то что я согласилась с ним встречатся. Он мне еще говорит типа ему не нравится что я ягу пью и курю, и все такое.

Я ему сказала: в русскую машину не сяду. Даже в новую!

У моего пальца на ноге нету. Нас как-то в сауну приглашали, но я сказала что мы не пойдем, стыдно просто перед друзьями мне.

Женщина должна быть счастлива. Больше она никому ничего не должна.

Хочет добиться качественной женщины - пусть рискует и вкладывается.

Он мне говорит, типо извини, ты не добавишь мне на проезд. А я ему такая, типо смог приехать - и уехать сможешь, еще я за секс плотить буду, это он пусть плотит.

Я девушка а значет я пренцеса.

Вчера говорит что откармливать меня будет. Я говорю иди проституток откармливай, кабеляра. Мне моя фигура нравится, я хотя бы не жирная как многие другие.

В кафе пригласил. Нормальные люди в рестораны ходят, я себя сразу лохушкой почувствовала такой. Говорю ему, ты если мужиком родился дак и будь им, покажи мне что ты настоящий мужчина, а не размазня. Только в рестораны теперь ходим. Спасибо вам всем за советы :)

Такое дерьмо подарил, не удобный нефига, и фотки на нем стремные получаются. я просила вобще Нокию новую ту, говорит типа извини денег не хватило. А на себя блять у него всегда денег хватает.

Мой мне постоянно денег дает, даже просить не надо. нету - занимает. Так уже принято. Я человек, и у меня свои потребности которые мой мч обязан выполнять.

В Европе ни одна уважающая себя девушка не согласиться на сожительство до тех пор, пока на ее счет МЧ не положит 10 тысяч долларов...

--------------------------------
 (голосов: 17)


История рассказана 19 января 2011 года пользователем habroider

Комментариев: 4

Костя12 апреля 2011 13:20
Женщины, которые так думают являются бездушными пустышками, в красивой упаковке! Вы сами себя ни чего не представляете и ни чего не умеете кроме траты чужих денег! Ну и зачем вы нужны тогда? переспать и при этом заплатить больше 10 тыс.долл.? Да проще проститутку снять за 5000 и дешевле и надежнее!
Cheburatorot19 мая 2011 23:21
Циничные девушки и слишком прагматичные.
Забывают про "какой мерою меряете, такой и вам будет отмеряно".
Koshka22 октября 2011 15:43
Я встречалась с молодым человеком, отношения складывались замечательные, но вскоре он дал понять, что кроме дружбы нас ничего не может связывать. Я просто была в шоке! Ни с того, ни с сего! Отчаявшись, я вернулась в свой родной город. А так как у меня по-прежнему остались к нему чувства, я решила найти человека, который бы мог подтолкнуть его к тому, чтобы встретиться, по отзывам обратилась к Фатиме Аркадьевне и она мне реально помогла!!!! Через какое-то время он приехал в мой город якобы в командировку, а на самом деле ко мне! Это были самые счастливые минуты! Он мне сделал предложение, готовимся к свадьбе, у нас взаимная любовь!
dokdokay30 декабря 2013 12:11
А если Россия выключит питание к станциям GPS ПО своей территории?! Кстати, есть ли они у нас?... Рогозин запросил информацию о том, где на территории России располагаются станции корректировки сигналов зарубежных навигационных систем, кто ими владеет и кто обслуживает.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.