Не изменяйте!

Недавно я был на днюхе у нашего бывшего однокурсника. И там же была одна милая девчушка, такая наивная блондиночка. Не грубит, не строит из себя цацу, с ней было о чём поговорить. Время быстро пролетело. Она предложила обменяться телефонами. Я был счастлив.

Через два дня мы созвонились и решили встретиться. Своей девушке сказал что меня позвал этот однокурсник. Она нехотя отпустила, сказала что это лучше чем целыми днями за компом сидеть и намекнула что неплохо бы нам вместе сходить хотя бы в кино, давно нигде не были. Я сказал что мы сходим через неделю, она как раз хотела на Титаник 3D.

А в этот день у меня было потрясающее свидание с моей новой знакомой и она меня в первый раз поцеловала. Сначала чмокнула осторожно, а потом всё смелее и смелее. Тут позвонил мой бывший однокурсник и позвал продолжить банкет, но я отказался, сказал что не сегодня. Я проводил её домой и она позвала меня к себе. Угостила меня тортом. Это было прекрасно. А потом мне позвонила моя девушка и сказала чтобы я шёл домой. Оказалось что час назад (видимо, прежде чем позвонить мне на мобилу) нам на домашний позвонил мой однокурсник и хотел меня позвать. Подняла, естественно, моя девушка, и сказала что я уже ушёл к ним. Мне пришлось вернуться. Я еле оправдался в тот день.

А через неделю новая подружка опять позвонила мне. И позвала в парк, как раз в то время, когда у нас с моей девушкой было намечено кино. Сказала что никак не может в другое время. И тогда я сказал девушке, что у меня срочные дела, а кино перенесём на завтра.

Мы встретились в парке. Была прекрасная весенняя погода. Я рассказывал подружке о своей жизни. Она внимательно слушала. Я был самым счастливым человеком. И вдруг я встретил ЕЁ! Свою девушку. Она гуляла в парке с какой-то подружкой. И увидела меня. С другой девушкой. Моя девушка взбесилась.

Я её пытался убедить что у нас с ней ничего нет, но она не слушала. Таких дюлей я не получал ни разу в жизни. Первым же ударом моя девушка сломала мне нос. Она ругалась, говорила что я хуже шлюх и бля... Новая подружка тоже отматерила меня за то, что я не сказал, что у меня, оказывается, есть девушка. Девушка выбила мне несколько зубов и сломала руку. Лицо разбила в кровь. И сказала чтобы я собирал вещи и убирался от неё. Сейчас пишу из больницы и не знаю как мне дальше жить.

Парни, никогда не изменяйте. Не повторяйте моих ошибок.

--------------------------------
 (голосов: 28)


История рассказана 18 апреля 2012 года пользователем suyandex

Комментариев: 1

Акула бизнеса7 мая 2012 18:49
Мораль сей басни научись общятся с другими девушками не давая им надежды стать твоей а ведь мог бы и неотменять поход в кино со своей девушкой а просто пригласил бы обеих и сказал вот мол моя девушка и вот моя новая знакомая ей одиноко и поэтому мы можем посмотреть кино вместенадеюсь когда она найдёт себе парня мы будем дружить семьями

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.