Серегино сердце

Ничего с собой Серёга не мог поделать! Как увидит хорошенькую женщину, сердце тут же ёкает. И не важно, кто она при этом - аспирантка или простая продавщица, блондинка или брюнетка, замужем или свободная. Раз сердце ёкнуло - значит, только вперед, в атаку! И Серёга в лепешку расшибется, но все сделает, чтобы та, на которую безошибочно указало сердце, сдалась и стала его. Пусть и ненадолго, но его!

А вчера оно, неугомонное, раз - и ёкнуло при виде приближающегося к Серёге красавца-мужчины. Плечи - во, усы - во, грудь колесом, глаза горят. «Боже мой! - запаниковал тут Серёга. - В мужика, что ли, влюбился? Неужто я этим стал, как его... Ну, цвета неба которые? Хотя мужик-то этот, конечно, и ничего, но геем я быть не хочу!»

А сердце все ёкает и ёкает по мере того, как этот красавец к Серёге приближается. У Серёги ноги стали ватными, руки повисли вдоль туловища как плети. В общем, обмер Серёга, стоит, покорный судьбе, и только об одном думает: «Ну, всё, теперь я его! Сердце меня еще никогда не обманывало».

И сердце точно не обмануло Серёгу. Этот красавец-мужчина делал что хотел с Серёгой целых пять минут. Причем, на виду у всех. Так отделал Серёгу, что теперь его не то что его знакомые, но и он сам себя в зеркале не узнает. Зато Серёга остался безмерно счастлив. Этот красавец оказался всего лишь мужем лаборантки Риты, на которую неделю назад сделало стойку неугомонное Серёгино сердце...

© umorat

--------------------------------
 (голосов: 4)


История рассказана 20 апреля 2011 года пользователем staditt

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.