Как расстаться с девушкой за пять дней

День первый.
Начни день с подробного допроса о том, что она делала, где и с кем была. Своим видом дай понять, что не веришь ни единому слову.
Вариант для экстремалов: Во время разговора привяжи её к стулу, направь свет в глаза, записывай разговор, а затем уличай в неточностях и несовпадениях.

День второй.
Постарайся, чтобы ваш секс не длился больше двух минут.
Вариант для экстремалов: После этого падаешь на кровать, хлопаешь её по попке, довольно улыбаешься и говоришь "Простенько и со вкусом".

День третий.
Начинай добрую половину своих фраз со слов "а вот моя мама сказала бы...". Эффект будет сильнее, если тебе 35 лет.
Вариант для экстремалов: При девушке звонишь маме и уточняешь, что действительно она думает по тому или иному поводу.

День четвертый.
Открой Башорг, перелистай на 2007-й год (есть риск, что еще более старые шутки все успели забыть). Выучи несколько самых известных (не более трех). Рассказывай ей по несколько раз в день, непременно спрашивая, рассказывал ли до этого и не дожидайся ответа. Начинай смеяться первым и очень громко.
Вариант для экстремалов: Вместо Башорга используй Чортову Задницу - hellass.com.

День пятый.
Пригласи её в кафешку. Опоздай на час. Заранее договорись с пятью друзьями чтобы они названивали тебе в равные промежутки времени. Отвечай на звонки, называя их "Машенька", "Оленька", "Котеночек", "Зайка" и "Солнышко". Обязательно пробегись глазами по соседним столикам. Когда твоя дама отлучится на минуту в уборную, у тебя будет отличный шанс подсесть за чужой столик к другим девушкам со вполне понятными намерениями. Перед уходом не забудь красочно описать, как ты забыл дома кошелек и что ей неплохо бы заплатить за вас обоих.
Вариант для экстремалов: когда вы заходили в кафе, ты сказал ей "ни в чем себе не отказывай".

--------------------------------
 (голосов: 4)


История рассказана 7 марта 2009 года пользователем Boltun

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.