Как делать девушкам комплименты

Зачем вообще говорить девушке эти самые комплименты? Ну, заметил ты, что у нее красивые глаза, и что? А оказывается, что искренний комплимент - это как маленький подарок - вы улучшите настроение не только девушке, но и себе. Но если вы ошибетесь и ляпнете не то, что надо, берегитесь! Вас навсегда могут вычеркнуть из списка хороших друзей.

Как сделать комплимент девушке

Во-первых, развивайте наблюдательность. Перед тем, как выйти из дома, девушка всегда тщательно собирается, старается красиво подкраситься и подчеркнуть то, что считает лучшим во внешности. Если вы точно определите эту деталь, 90% успеха вам гарантировано. Например, девушка может подобрать кофточку под цвет глаз. Обязательно скажите ей, какое это прекрасное сочетание!

Другой вариант - девушка накрасила ногти точно в такой же цвет, как и ее сумочка. Она явно старалась, подбирая сочетание цветов. Похвалите ее, скажите, как это красиво! Уверяю вас, она теперь будет считать вас человеком с прекрасным вкусом.

Во-вторых, девушки обожают, когда подчеркивается их «магическая» сила, притягательное воздействие на мужчин. Вы можете сказать ей об этом прямо: «Вы просто притягиваете меня, ничего не могу с собой поделать». Подобный комплимент девушке можно сделать косвенно, например, сказать, что у нее такие красивые глаза, мимо которых не пройдет ни один мужчина. Самооценка девушки взлетит до небес, да и вы в ее глазах возвыситесь очень сильно.

Есть еще один интересный вид комплиментов. Вы хвалите в девушке ту деталь ее внешности, которую она сама считает непривлекательной. К примеру, она комплексует по поводу своего длинного носа. А вы искренне считаете, что нос не только не портит ее, но и придает ее облику некоторую изюминку. Так и скажите ей: «У вас очень эротический нос, я просто обалдел, когда его увидел!»

Но такие комплименты нужно говорить, тщательно подбирая слова, чтобы, не дай бог, не обидеть человека.

Умело сделанный комплимент - сильнейшее оружие мужчины. К сожалению, далеко не все умеют им пользоваться. Сказанные к месту приятные и красивые слова просто вводят девушек в гипнотический транс, они ведь любят ушами, помните?

Однако, не впадайте в крайности, давая девушке понять, что вас интересует только ее внешность. Болтайте с ней обо всем, время от времени восхищаясь каким-то ее качеством. Это самый верный способ завоевать ее сердце.

--------------------------------
 (голосов: 7)


История рассказана 24 ноября 2010 года пользователем yarinrai85

Комментариев: 2

nthanter1 июня 2011 17:04
сайт супер!!! Огромное спасибо вебмастеру... сторирум РУЛИТ
Nilallador10 июля 2011 20:56
Прикольная инструкция :)
Можно сказать, это взорвало мой мозг! :)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.