Первый раз

Я тут историю расскажу, только она уж очень интимная, потому, кто воспитан в строгих традициях, дальше не читайте. Кто посмелей, давайте посмеёмся.

Раньше-то не так, как сейчас, раньше секса не было. Я вот честно скажу, узнать, что у девочек под кофточками было совсем невозможно! Я уж не говорю, что под юбками! Об этом и помыслить было нельзя! Об интимной жизни мы узнавали на улицах. Представляете, какая то была информация? Помню, когда Славка, у него отец врач, рассказал, откуда дети появляются, мы с пацанами минут десять ржали и обозвали его дураком.

Классе в седьмом мне уже стало совсем интересно, как там у девчонок устроено. Как ни как девчонки уже в гости стали приглашать, а я безграмотен абсолютно! Пошёл я в библиотеку, а там на полке "Большая медицинская Энциклопедия"! Открыл я её и стал внимательно изучать! Слова мудрёные, зато рисунки есть. Медицинские. В разрезе. Я на зубок выучил! Теперь ничего не страшно, можно смело в бой!

А узнал я, что у женщин есть два отверстия: мочевой и, собственно, половой каналы.
Это я точно запомнил и ушёл подкованный!
После меня Наташка в гости пригласила. Я ж не дурак. Я всё понимаю.
Сбегал ещё раз в библиотеку, повторил материал и к Наташке!
У неё родители на дачу уехали, музыка играет...

Начала ко мне Наташка приставать. Целуемся, раздеваю её осторожно, а сам руку в трусики засунул, думаю, надо хоть найти, где у неё там эти каналы! И вот, один вроде есть, а другой спрятался! "А вдруг, этот мочевым окажется?" - подумал с ужасом! Вот позору-то не оберёшься! Я давай интенсивней искать! Нет его, хоть убей! Совсем мне страшно стало!

А Наташка от моих поисков совсем разомлела, продолжения просит! А я как? У меня теория с практикой не сходится! Хоть всё бросай и в библиотеку беги! А Наташка, она улеглась как бревно, лежит, постанывает и даже не пытается помочь моим археологическим раскопкам!

И так я переволновался, что у меня всё, что стояло, сдулось и отказалось в неведомое нырять! Представляете, какой позор был? Так ничего и не получилось! Был я изгнан из рая с позором и поплёлся убитый домой, писать гневное письмо в редакцию, где выпускали эту дурацкую энциклопедию! Вот такое вот горе от ума!

© 0suricat0

--------------------------------
 (голосов: 13)


История рассказана 17 марта 2011 года пользователем staditt

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.