Трюк афериста

Попался моей подруге жлоб категории advanced. Это жлобство не от простоты душевной, а циничное и продуманное на несколько шагов вперёд. Мужчина был не то что не бедным, а очень обеспеченным. Но халявщиком и аферистом. Там много было филигранно спланированных и проделанных им трюков. Но из самых впечатляющих...

Есть такой интернет-аукцион Ebay. Все о нём знают, наверняка. Так вот он на нём буквально за копейки покупал фирменные коробочки для украшений от известных ювелирных домов: Картье и всё такое. В эти коробочки он упаковывал качественную бижу и дарил моей Наташке под видом дорогой ювелирки. А хорошо отгравированный фионит от брюля даже профессионал на глаз порой не отличит, вот моя подруга и жила свято веруя в невероятную щедрость и любовь своего кавалера, перебирая коробочки с "брюлями" у себя в сейфе.

Закончилось всё плохо.

Будучи самой девушкой небедной, она, поддавшись его убеждениям, вложилась в их совместный бизнес и всякие финансовые махинации, а когда дело запахло жареным, он исчез. Её затаскали по судам, в процессе понадобились деньги, она решила продать кое что из украшений - тут-то всё и выяснилось, как и другие подробности его аферизма. Еле выкарабкалась моя Наташка из этого ужаса.

--------------------------------
 (голосов: 5)


История рассказана 11 декабря 2011 года пользователем Vadim

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.