Как определить каков мужчина в постели

Моей подруге мама скинула ссылку на статью, для ознакомления и принятия к сведению. Суть ее в том, что девушки гуляют-гуляют себе с молодцами, а как дела дальше развиваться будут и не знают. Вот умные психологи и дали несколько советов. Полностью расписывать не буду (там на 3 листа), так коротенько...

1. Если ваш избранник ходит быстро, стремительно, скорее всего, столь же стремителен он в постели. Если любовь без прелюдии, без совместного пути к наслаждению вас устраивает - пожалуйста, это ваш выбор.

2. Дайте ему конфету и посмотрите, как он ее разворачивает. Если энергично сдирает фантик и, скомкав, выбрасывает его, немедленно отправляя конфету в рот - увы, диагноз подтвердился. Не видать вам изобретательного, продолжительного секса.

3. Если мужчина быстро ест, если он заглотнул все, что у него оказалось в тарелке, не глядя и не особо разбираясь, что перед ним лежит, будьте готовы к тому, что в постели он не искусен, предпочитает миссионерскую позу, о существовании других поз, равно как и о том, что женщина тоже должна получить оргазм, не догадывается.

4. Если он предпочитает пиво, то, скорее всего, вам достался весельчак и остроумец, душа-человек, но средненький любовник. А вот тот, кто предпочитает красное вино или, того лучше, умело смешивает коктейли, - в постели однозначно хорош.

5. И еще очень важный момент - как он расплачивается. Если вы видите, что ему трудно расставаться с деньгами, будьте уверены, в постели он так же скуп. Это не домыслы, а проверенная психологами аксиома. Щедрый человек щедр во всем, в том числе в любви. Признак сексуальности - умение тратить деньги широко, со вкусом.

Как-то так.
Нерешенным остался вопрос, чего ждать, если он съест фантик :))))

--------------------------------
 (голосов: 21)


История рассказана 10 апреля 2011 года пользователем staditt

Комментариев: 1

Жеша23 января 2012 10:23
Будьте уверены все 5 пунктов - не имеют отношения к действительности.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.