Влюбленная уборщица

Случай этот произошёл со мной несколько лет назад, в то время шли летние каникулы... Решила я подзаработать, поскольку стипендия была ничтожно мала. Ради этого я поехала в другой город, где моя мама трудилась уборщицей.

Приехав к ней за несколько дней до собеседования, я решила прогуляться по городу. Денёк стоял тёплый, зайдя в магазин купить мороженого, я увидела высокого красивого парня, он с интересом и любопытством посмотрел на меня. Впоследствии оказалось, что этот парень живёт в одном доме с моей мамой. Больше того, в день собеседования я его встретила в приёмной. Оказалось, что он работает там же, куда я пришла устраиваться.

Оформившись на временную работу, я решила осмотреть предприятие - это была ГЭС. В одном из помещений, это был водосброс, я вновь столкнулась со своим старым знакомым. Наконец, мы познакомились, и на вопрос «Ты на практике?» я не удержалась и соврала: «Да, из планово-экономического отдела».

Целый месяц после этого я пряталась от него по углам вместе с ведром и шваброй. Я по вечерам мы с этим парнем ходили гулять. В общем, всё шло замечательно.

Каникулы приближались к концу, и вот однажды я, довольная, выходя из туалета с полным ведром воды, наткнулась на него и застыла. Он с удивлением посмотрел на меня, достал платок и, вытираясь, сказал: «Значит, планово-экономический?» - после чего развернулся и ушёл.

Домой я уехала, так и не поговорив с ним. Уезжала я со слезами на глазах, потому как мне очень понравился этот парень.

--------------------------------
 (голосов: 10)


История рассказана 15 марта 2011 года пользователем staditt

Комментариев: 1

AaronX16 марта 2011 01:34
печально :((((

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.