Деньги в унитаз

Встречалась я с парнем, с моим будущим мужем. И наконец решила познакомить его с моей мамой, пригласив его на чай. Сидим мы, значит, ждем маму, а она по непонятной причине задерживается. Наконец она прибегает и с ходу бежит в туалет. Потом выходит с непонятным выражением на лице и опять заходит в туалет. И так несколько раз. Я в непонятках, что случилось. Наконец она садится с нами на стол и еле слезы сдерживает. Я спрашиваю:
- Мама, что случилось?

И тут она рассказывает нам историю. Одна знакомая должна была ей очень давно 50 долларов. Мама уже и не надеялась на отдачу и вдруг эта знакомая отдает ей деньги. Мама, зная свою рассеяность, решила спрятать деньги в трусы, так как не имела ни одного кармана. И всю дорогу держала сбоку через платье долгожданную бумажку. Деться ей было некуда, так как от выпадывания сохраняли еще и колготки.

По лестнице в подъезде поднималась - держала свою ношу, а домой зашла, побежала в туалет и напрочь забыла про деньги в интересном месте и сходу смыла воду в унитазе вместе с тем, что так бережно несла.

Мы хохотали до слез, а мама все бегала в туалет в надежде, что деньги вдруг всплывут. Она была в расстройстве не на шутку. Мой будущий муж отдал ей 50 долларов, чтобы она не расстраивалась, на что она сказала:
- Что же это получается? Ты, значит, зарабатываешь, а я их в унитаз.
Так прошло первое знакомство с моей мамой.

--------------------------------
 (голосов: 29)


История рассказана 12 июня 2012 года пользователем bakulin76

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.