Парни не понимают девушек

Этот вопрос на сегодняшний день занимает, чуть ли не первое место. Многие девушки мучаются вопросом о том, почему парни так быстро способны меняться после длительных отношений и куда исчезает их взаимопонимание, которое совсем недавно пылало огнем? Стоит рассмотреть причины, по которым возникает данное отчуждение.

Во-первых, если вам кажется, что ваш парень перестал находиться с вами на одной волне, разучился вам сопереживать и делать страстные признания в любви, то поищите ответы, сперва, в себе. Быть может, именно вы и есть тому причина. Ваши постоянные приставания с вопросами «где ты был?» или «ты меня не разлюбил?» стали надоедать ему и он лишний раз боится что-либо узнать у вас.

Если же вы уверены, что причина кроется в другом, то попробуйте поискать источник у него на работе, вдруг окажется, что в его сфере деятельности дела не столь хороши и из-за стресса он перестал оказывать вам достаточное количество знаков внимания.

Во-вторых, милые девушки, когда мы говорим фразу «он меня не понимает», то имеем в виду, что парень абсолютно не настроен на разговор. Но почему? Поставьте себя на его место и прислушайтесь, может быть, вы говорите недостаточно понятно. Может быть, вы перескакиваете с одной темы на другую и тем самым сами запутываетесь. Этот аспект просто необходимо разглядеть.

Обычно говорят, что перед тем, как вступать в диалог с кем-либо, нужно мысленно сформулировать правильный вопрос и подумать, есть ли надобность вообще начинать с той или иной фразы. Если ваши намерения серьезны, тогда действуйте.

Ну и, наконец, в-третьих, если парень вас не понимает, и причина тому скрыта не в вас, ни в его рабочей сфере, ни в плохом настроении, то начинайте копать глубже. С чего можно начать?

• Поставьте перед собой цель - узнать, где источник его мыслей находится в данный промежуток времени

• Начать диалог с фразы, не обвиняющей возлюбленного, а мягко намекающий на изменение его отношения к вам.

• Поискать улики в выражении лица, деятельности. Это уже сложнее, так как надо знать психологию, но, тем не менее, вы сможете себя проявить, как детектив и выявить причины.

Запомните, парни - это не подруги, которые могут вас понять с полуслова. Для того, чтобы нырнуть в их мозг, нужно долго и долго готовиться к погружению. Мужской характер гораздо противоречивее женского и требует большего внимания и больших сил. Если действовать обдуманно, то не придется избегать ошибок и обращаться за помощью к ведущим специалистам по семейным отношениям, вы сами сможете с легкостью решить свои проблемы и воспитать в муже способность воспринимать вашу речь.

--------------------------------
 (голосов: 5)


История рассказана 24 января 2011 года пользователем tapik57

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.