Девушка геймера

Быть девушкой геймера - что это значит?
Давайте разберемся что мы должны знать и делать.
Я думаю и парням будет интересно посмотреть на себя со стороны.

Во-первых, девушка всегда должна знать во что играет её парень, это очень важно. Вы спросите - зачем? А вот представьте, что парень играет в очень страшную игру, например в "Dead Space", а девушка подходит сзади и кладя руку ему на плечо спрашивает его что-нибудь... какова будет реакция парня? Мой, например, оторвал мышку от провода и чуть не кинул ее в меня. Поэтому я серьезно - лучше интересоваться, во что он играет. Да и вообще парни любят разговаривать про интересные моменты в игре, обычно девушкам это не очень интересно, но что бы парень не обижался, нужно выслушать его и изобразить удивление или посмеяться в зависимости от ситуации, которую он рассказал.

Во-вторых, геймеры такие существа, что их нельзя отрывать от игр. Я не знаю, почему им так сложно на 5 минут оторваться, но, как не печально, заставить их что-то сделать во время игры очень трудно. Опять же приведу пример. Допустим, сижу я, занимаюсь своими делами, а он играет в очередную игру с самой крутой графикой и лучшем сюжетом в мире... хотя 2 месяца назад он говорил тоже самое о другой игре. Ну так вот, и в какой то момент выстреливает фраза: "Котенок, принеси чай...", - знакомо же всем, да? Но это не все, мы встаем идем готовить чай и тут происходит второй выстрел: "Да, и бутербродиков сделай", - и ведь делаю. Но почему-то, если я его прошу что-нибудь сделать, когда он в очередной раз спасает мир от внеземных козявок, будет звучать следующее: "Что?... Я сейчас не могу... у меня важная миссия, вот до сохранения дойду и все", - как правило сохранение наступает, когда он захочет в туалет.

Как это называется? Почему нельзя нажать "Esc" и, оторвавшись от своих мониторов, сделать что тебя просят?! Непонятно.

Ну и в-третьих, если девушка к вам подходит и начинает медленно целовать и раздевать вас, не пытайтесь сохранить игру, а просто бросьте ее и иди заниматься делом.

Быть девушкой геймера не просто, а порой даже очень трудно, поэтому парни больше уделяйте внимания своим девушкам, мы вас любим, но и вы должны что-то для этого делать.

--------------------------------
 (голосов: 14)


История рассказана 25 декабря 2010 года пользователем vipposter2010

Комментариев: 1

бубу9 января 2013 14:22
Истину глаголишь бро

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.