Доктор

Мля, я рыдала, ну бывают же такие долбоёпы...
Попёрлись с подругой и с детьми на выходные в пансионат. А сам пансионат стоит заметить, крутой, что ниипаццо, из разряда - "Хочешь бухнуть - сиди в своём номере и там косорыль, ибо нех своей пьяной харей чопорную публику шокировать". Да и ещё принадлежит сиё заведение ведомству Управделами Президента, так что можно представить, какая там публика и вааще жуткая скукотища.

Вобщем, пока я там с детьми в местном аквапарке культурно полоскалась, подруга (хитрая, сцука, она видишь ли купальник дома забыла), склеила где-то на территории пансионата одиноко отдыхающего в данном заведении мужика. А постоялец сей оказался не просто там какой-то хрен с балалайкой, а мля медицинское светило, профессор там чего-то в области здравоохранения, пользующий (по слухам), даже того, кого надо. Вообщем, интеллегент, кули, и, ясен хрен, взрослый уже дядька, да что там взрослый - староватый даже, короче, лично я столько не выпью. А подруге с какого-то перепугу понравилось это медицинское чмо и после ужина, оставив меня с дитями, она попёрлась к этому эскулапу в нумера, обещав вернуться аж утром. Хотя я уж не знаю, какой надо иметь заряд оптимизма, что бы серьёзно полагать, что вот этого конкретного товарища хватит на всю ночь.

Короче, вернулась она через час. Да что там вернулась, ворвалась в номер злая, что трындец, с порога стартанула к холодильнику, надыбала там водки, тяпнула и выдаёт:
- Бля, это полный писец!! Лучше б я тут какого тупого, но молодого и красивого охранника на тему секса бы завалила. А с доктором с этим, ну просто за гранью добра и зла получилось, хотя всё неплохо начиналось. Посидели, выпили, разделись и в койку. Он меня на спину завалил, за разные места лапает, вниз пополз, я уже завелась практически, и тут где-то в районе живота этот грёбанный гиппократ замер, рукам меня за бока мнёт, потом поднимает голову и говорит:
- А печень то, Варенька, у вас увеличена. Аж сантиметра на 3 выступает из под края реберной дуги.

Занавес.
Ржу, как представлю, до сих пор.

--------------------------------
 (голосов: 3)


История рассказана 4 апреля 2009 года пользователем Boltun

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.