Трусы

Общага от нашего института была в девять этажей и состояла из четырех блоков расположенных каскадом. Два блока половина женская, другие два - мужская. Отирался я как-то в женской половине, пошли с девчонками перекурить на балкон. С балкона можно было дотянуться до соседнего блока мужской половины общаги, на этом этаже как раз располагалось окно Лехиной комнаты, который недавно помирился со своей уж очень ревнивой девушкой. К тому времени она уже проживала с ним в комнате почти постоянно.

Было скучно. Я заметил висящее на балконе сохнущее женское белье. Снимаю самые здоровые трусищи и швыряю их в Лехино окно, которое по случаю генеральной уборки у него в комнате было открыто. Трусищи упали в аккурат на кровать. Поржав немного с девчонками, мы ушли с балкона и как-то забыли про Леху.

История получила продолжение на следующий день в институте, когда злой как черт Леха дедуктивным методом вычислял негодяя, который подбросил ему трусы на кровать.

Когда он все-таки узнал, что это сделал я, прооравшись и немного успокоившись, он мне поведал следующую историю.

Я пошел в кухню поменять воду в тазу, Маринка картошку жарила. Захожу в комнату и замечаю на кровати чужие бабские трусы, которые могут налезть на бабу, у которой жопа шире Волги. Понимаю, что какая-то сука прикололась, когда в комнате никого не было. А Маринке не до приколов попробуй ей докажи, что пошутили. Хватаю я трусы и выскакиваю в коридор. Там Маринка крутится, у меня трусы в руках. Вижу соседский таз с замоченными носками и бросаю трусы туда. Успокоился, а зря.

Маринка нажарила картофана, я закончил убираться, мы сели обедать и тут с диким криком залетает Нурлан (хозяин таза, где носки стирались), трясет трусами и орет.
- Леха!!! Нах?!!! Леха!!! Нах?!!!

Спесивая Маринка залепила Лехе пощечину, схватила сумку с конспектами, косметичку и ушла.
Остаток дня Леха провел в убеждениях своей преданности и верности...

--------------------------------
 (голосов: 13)


История рассказана 9 сентября 2011 года пользователем Бродяга

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.