Мокрая промежность

Пацаном он был маленького роста, заморышем таким щупленьким. Но, как показали дальнейшие события, с характером. Когда он пришёл в секцию записываться, там ржали все: у парашютистов, оказывается, есть нормы минимального веса тела, подвешиваемого к парашюту. Пятьдесят, что ли, килограмм. А у него - сорок восемь с половиной. Ему так и сказали: твоей, мол, бараньей массы не хватит для раскрытия парашюта никак. Не говоря уже о наполнении купола.

Но он все же как-то уговорил тренеров-инструкторов, чтобы взяли его. Пока, мол, теория, да прыжки с вышки, да прочие тренировки - время пройдёт; а там я сала наем, я ж молодой, я ж расту ещё... Очень уж он хотел быть в армии десантником - насмотрелся тогдашних фильмов про ВДВ. В общем, пошли ему навстречу - приняли в секцию.

По его словам, был он на всех тренировках не в числе последних; инструктора иногда даже ставили его всем остальным в пример. Питался усиленно, действительно "наел" с полкило мускулов - а всё ж до нормы не дотягивал немного.

Как бы то ни было, а подошло время первого настоящего прыжка. Инструктор так и сказал ему:
- Ты, друг, без взвешивания даже и не мечтай ни о чём. Есть правила. Первый прыжок - не шутка, и я ещё на свободе пожить хочу.
Ну, что было парню делать?

Перед взвешиванием выдул он, одну за другой, шесть бутылок лимонада "Дюшес". Еле-еле - так он рассказывал - влезло. Прошёл взвешивание - норму даже превысил чуть-чуть. А дальше начался сущий кошмар: пока - парашюты; пока - самолёт; пока взлетели, пока высоту набрали... Инструктор, говорит, мне что-то перед прыжком толкует, а у меня так на пузырь давит, что аж в глазах булькает. Не помню, говорит, как из самолёта сиганул.

Первый раз обоссался ещё в воздухе.
Второй раз - уже на земле, пока парашют усмирял...
А в остальном, говорит, в общем, всё было, как и ожидал от первого прыжка: состояние - эйфория напополам с облегчением.

Выстроили, мол, нас после, когда все отпрыгались - а у меня "промежность" до самых ботинок мокрая. Ну, ржали, конечно... Я - рассказывает - и не пытался даже обьяснить, что к чему. Боялся, что из секции за обман выгонят... Да ещё и то меня немного успокоило, что ржали не над одним мной: в строю оказался ещё один с мокрой "промежностью" - здоровый восьмидесятикилограммовый бугай...

--------------------------------
 (голосов: 7)


История рассказана 27 января 2011 года пользователем tapik57

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.