Машина-двойник

Одна дама получила по почте извещение о штрафе за превышение скорости. Посмотрела на фотку - ее машина, штраф она заплатила, но дело в том, что во время нарушения ПДД барышня, вместе с машиной, была на даче за сорок километров от третьего кольца, но в милиции она не сказала ни слова.

Ясно как божий день, что это была машина двойник (угонщики перебивают номера под уже существующую машину). Поскольку время на фотке было шесть утра, барышня предположила, что её двойник спешил на работу.

Каждый день, две недели, с полшестого, до полседьмого, наша героиня ждала двойника на том самом месте третьего кольца. Один раз увидела, но не догнала, уж очень быстро шарил. В другой раз движение было погуще и ей удалось пристроиться за ним.

Мужик подъехал к какой-то конторе и вошел внутрь. Барышня припарковалась подальше, подошла к конторе и вызвала эвакуатор.

Приехал грузовичок, эвакуаторщик сличил у дамы паспорт, документы на машину и без лишних слов загрузил мазду-двойника на платформу. Краем глаза, дама увидела в толпе зевак мужика, который ну очень переживал, а сказать ничего не решился...

В результате наша героиня, как и раньше, ездит на своей машине, зато и у её родителей появилась такая же мазда, на которой старички теперь ездят в деревню за молочком. Это мои соседи по даче, они и поведали мне эту историю.

--------------------------------
 (голосов: 22)


История рассказана 6 сентября 2010 года пользователем vipposter2010

Комментариев: 3

Y9 марта 2011 13:10
А документы на вторую машинку барышня где взяла? - Хороша тетя. Вместо того, чтобы посадить угонщиков и вернуть машину законному владельцу она украла краденное.

Вообще, по ходу эта история - сказочка.
Leninpro29 декабря 2011 13:01
А документы, скорее всего, в бардачке лежали...
pm428 августа 2012 01:38
Документы она, наверное, отксерила. История полный бред

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.