Питон

Было года три назад. Экскурсия в зоопарк. Всё здорово и сказочно, милые зверюшки, рыбки, персонал вежливый и заботливый... И тут дочери и её однокласснице предлагают сфотографироваться с питоном. Четырехметровым. И не рядом постоять, а себе на шею повесить.

Девочки - обе блондинки, далеко не отличницы по математике (а про физику вообще ещё не слышали - в пятом-то классе!), но в темпе соображают, что - да, хотим, это прикольно, но мы же этого удава не поднимем! На что дядя-фотограф-тяжеловес изрекает:
- Да я сам его на вас повешу! Становитесь рядом.

Становятся.
Дядя вешает на них двадцатикилограммового сонного питона.
Даша держит его за башку, Наташа - за хвост.
Дядя отпускает питона.
Идет настраивать технику. И сразу замечает - что-то не так.

Девочки, вцепившись друг в друга, напряженно смотрят по сторонам, пытаясь ухватиться за что-нибудь. Желательно типа турника. И качаются как метроном. Полупридушенный питон тоже проявляет некоторое беспокойство, что естественно вносит гравитационный дисбаланс в сложившуюся трехсложную конструкцию.

Девчонки, которые сами обладали весом чуть больше этого удава, в конце концов падают на попы. Питон сваливается с них и просыпается окончательно. И тут же, припомнив совсем недавний дурной сон, принимает решение смыться отсюда подальше.

Ловили по всему зоопарку.
Питона поймали.
В нашем климате в зоопарке ему лучше будет.
Но вот... если с питонами понятно, может кто-нибудь подскажет - куда девать дебилов...

--------------------------------
 (голосов: 11)


История рассказана 7 октября 2011 года пользователем n-dj

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.