Пьяный и кавказец

Я вот тоже... гуляла со своей кавказой, никого не трогала... Привязался на улице алкаш, пьяный в дугу... Грит - я сейчас твоей собаке в пасть руку засуну и она меня не укусит... Мы с собакой вдвоем тут же и выпали в осадок. Я вежливо послала дядю и потопала через улицу на пустырь.

Слышу позади визг тормозов. Этот пьяный дядя кинулся через дорогу к нам. Догнал и, не долго думая (было бы чем думать!) замахнулся на меня... результат предсказуем - я по асфальту на коленях проехала, а собака вцепилась в дядю и выдрала ему локтевую чашечку. Дядя в крик - мол, в милицию пойду (отделение рядом, метрах в 300). Я почесала репу и пошла сама сдаваться (я девочка законопослушная местами, а в районе у нас всего один кавказ - мой... нашли б моментально... это, блин, не покусы).

Ну пришла, вызвала дрессировщика нашего, мужа с кучей дипломов по дрессуре (у нас этими дипломами хоть печку топи - за 3 года активной жизни накопились. Капитан в ментуре посмотрел на нас (а моя артистка глазки ангельские сделала, хвост задрала и всем видом строила из себя Красную шапочку), глянул на алкаша (проверил его, а алкаш-то только что из зоны откинулся). Ну и говорит мне: "Девушка, у Вас синяки есть? Ну хоть один? Быстро в травмопункт, снимите побои, проведем все как защиту хозяина". А у меня их не один - у меня их океан, любой свежести, на любой вкус (ну любит моя собака ночью около нашей постели дрыхнуть... вот ночью встанешь в туалет... а рядом шкафы с острыми углами, стол...).

Почапала я в травмопункт... дядя доктор посмотрел на меня и говорит: "Девушка, скажите честно - Вас этот алкаш методично в течении месяца бил?". В общем, справку мне дали, дрессировщик написал заявление, что у меня пся супер-пупер... отделались легким испугом. А мужика того по новой посадили - за хулиганство с побоями.

--------------------------------
 (голосов: 15)


История рассказана 28 августа 2011 года пользователем babloqwerty

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.