Не делайте больше так

Преамбула этой истории такая: 1. у приятеля с женой сыну 4 года, парень растет реактивный и родителям времени на уединение почти не оставляет; 2. жена приятеля любит кружевные подушечки, укладывая на застеленную кровать художественной грудой; 3. у них есть кошка, которой запрещается спать на кровати.

Сама история. Они отвезли сына в деревню к бабушке, сами по дороге решили побаловаться слабоалкогольными напитками, и начали мечтательно обсуждать, что они сделают друг с другом дома, коль скоро остались одни. Приятель от таких разговоров завелся не на шутку. Ворвавшись в квартиру с женой в объятиях, он швырнул ее на кровать, прыгнул сверху и совершил весьма энергичный половой акт.

По завершении они вскочили, чтобы избавиться от одежды, когда куча подушек, на которых, фактически, все и произошло, зашевелилась, и оттуда выползла совершенно офигевшая, с мокрой задницей и хромающая на две ноги из четырех, кошка.

Окинув хозяев взглядом, в котором читалось "Я не буду больше спать на кровати, только не делайте больше так!", она ухромала на кухню, где была извлечена из-за мусорного ведра и отпоена домашним молоком.

--------------------------------
 (голосов: 18)


История рассказана 4 июля 2011 года пользователем suyandex

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.