Аборт-яичница

Детская логика - она бесподобна и уникальна.
И почище женской будет...
Разговаривал как-то со своей дочерью (13 лет) о живородящих и яйцекладущих.
Спустя несколько дней моя Полина глубокомысленно заявила:
- Жаль, что мы не яйцекладущие.
- Почему?
- Сейчас, если не хотят ребёнка, надо аборт делать, а так бы сделали яичницу и всё!
Вот такая регуляция прироста населения!

--------------------------------
 (голосов: 7)


История рассказана 24 мая 2012 года пользователем staditt

Комментариев: 2

lara25 октября 2012 16:03
Если Вы обсуждаете с дочерью аборты, то логика у нее не недетская, а просто незрелая, и умиляться тут нечему. Нормальный маленький ребенок будет в ужасе от факта уничтожения в мамином животе ребенка. А 13 летний подросток делает выводы согласно с системой ценностей, которую ему/ей прививали, общественным мнением, мнением друзей и того, как к этому относятся родные и близкие. То, что девочка пожалела, что нельзя утилизировать зародышей человека, свидетельствует или о крайнем цинизме на основе отсутствия эмпатии и материнского инстинкта, или о таком вот извращеном способе интеллектуализировать и принять страшный факт обыденного убийства в некоторых странах миллионов нерожденных детей для того, чтобы сей факт не нанес ей психологическую травму. Да, тут не о детской логике надо думать, а о девочке своей.
лина11 июня 2014 10:12
Да, люди - двуличные существа... Кушать яичницу - это хорошо (так ведь Библия считает), кушать поросят - хорошо. А чем животные хуже человека, скажите. Вы ж не разрешаете ребенку собачку мучать, вам жалко. А в Корее собачек кушают, в Китае кушают супчики из эмбрионов.
Также непонятно, почему убитые дети в войну как-то иначе воспринимаются. Войны-то тоже взрослые устраивают, и знают, что будут убийства и беременных, и детей. Люди - странные очень, как минимум. Могут все трактовать, как им хочется.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.