Как придурка-гаишника работать заставили

Наблюдал картину на днях. У супермаркета стою на парковке, жду жену. Напротив стоит 99-я. Из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво.

На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, "мол, я не еду, и ехать не собираюсь, иди на..." продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: "Пока документы не дашь, не поедешь!"

Тут из маркета выходит девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу:
- А теперь, придурок, накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру, - и достает телефон.

У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол, хотел привлечь водителя, что тот пил и тыры пыры. Ответ девушки (10 баллов):
- Он не водитель, а мой муж, у него прав вообще нет, езжу я и машина моя.

Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, так как хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче, вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и тд. С него ржал даже напарник! А девушке все аплодировали стоя!!!

--------------------------------
 (голосов: 33)


История рассказана 2 марта 2011 года пользователем staditt

Комментариев: 1

Щелканов24 ноября 2011 18:37
Чушь собачья.
Открыл машину и сел за руль.
Этого достаточно, чтобы привлечь.
А если у него еще и прав не было, его вообще надо было посадить.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.