Поездка к любимой

Давным давно, пьянствовал я с друзьями у себя на кухне, когда я жил в тридевятом царстве - сейчас в натуре - независимом государстве!... Тут мне звонит любимая девушка из часто мною ведомого тогда города - Краснодара. Говорит, что скучает и ждет с нетерпением нашей встречи! Я весь в растрепанных чувствах... сижу, страдаю и плачусь в жилетку друзьям о непомерной тоске моей!

И сказали добры молодцы, накатив еще по литру на рыло, поможем твоему горюшку - как два рыла об асфальт! Собрали они сами меня в дорогу, собрали сумку дорожную, пока я лежал ветошью прикинувшись у старого холодильника по кличке "Саратов". И свезли они меня на вокзал железнодорожный, и посадили в вагон общий до Ростова!!! (Не спрашивайте почему до Ростова - сами до сих пор вспомнить не могут!)

Долго меня провожали - семь раз стоп-кран срывали, начальника поезда запугивали морально и физически немного ему вломили... Их, видимо, конце концов сняли с поезда - а меня нет!

Очнулся я под утро в Ростове-Батюшке... И вывели меня под белые рученьки на перрон вокзальный недовольные попутчики. И вручили сумку дорожную с путевым набором.

Пытаюсь я ее поднять, - а она тяжелая очень!
Открываю ее - а там две пары носков, две пары трусов и гиря двухпудовая!!!
В общем, оставил я ту гирю на перроне, как дань уважения настоящим друзьям :)))
Но к будущей жене я все-таки как-то умудрился доехать!

--------------------------------
 (голосов: 15)


История рассказана 27 февраля 2012 года пользователем staditt

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.