Скафандр для друга

Гулял я как то летом по главной улице Краснодара (Красной) в начале 90 годов... А улица эта на субботу и воскресенье становится пешеходной, все девчонки выходили тогда прогуляться по ней в выходные... Даже до сих пор традицию сохранили! Союз тока разваливаться начал, и цены, правда по разным краям и весям неравномерно, но пошли наверх...

Заглядевшись на такую красоту в округе - решил я подойти к лотку около аптеки (раньше даже они пытались перейти на рыночную систему!) и прикупить про запас немного скафандров, проверенных электроникой, для самого близкого друга... У меня, в моем родном городе они уже стоили по рублю за штуку, ну я достал червонец и решил шикануть на всякий случай на все!

Протягиваю молодой продавщице красноватую бумажку и говорю:
- Дайте резиновые макинтоши для скромного юноши на все! Я сегодня гуляю!!!

Девушка, смутившись, но разглядывая меня с явным выражением офига в глазах, отсчитала мне десять лент презервативов (а они раньше продавались не в коробке, а лентами) в десять в каждой! Оказывается, перестройка не дошла тут до резиновых изделий - и они по прежнему стоили 10 копеек за штуку!

Тут и я растерялся! Лето на улице! Я в тонких брюках и в майке!!! В карманы стока добра явно не упрятать!
Но немного подумав, я втянул живот и заложил это подобие хвоста себе спереди брюк за ремень...
При каждом шаге, пачки презервативов гордо развевались веером вверх, постепенно опадая вниз на причинное место...

Я шел по улице, гордо подняв голову, понимая, что вся улица смотрит на меня с таким же выражением лица, что и у девушке - аптекарши! Такого фурора на улице Красной до этого, я никогда не производил!

--------------------------------
 (голосов: 9)


История рассказана 15 февраля 2012 года пользователем bakulin76

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.