Над хозяином смеялась

Посетительница мало была похожа на пожилых граждан, штурмующих нашу приемную в поисках денег, справедливости и мира на планете. Тоненькая девочка лет 23-25 выглядела испуганной. Она определенно не знала с чего начать свое повествование.

- Вы знаете, меня хотят уволить... Я не знаю что делать...
- А как вы определили, что Вас хотят уволить?
- А хозяин сказал, что все, я уволена, чтоб завтра на работу не приходила.
- Ну в таком ключе увольнение не происходит, это не законно. А трудовые отношения у Вас с работодателем оформлены? Договор трудовой есть? Зарплату в конвертике получаете или на счет в банк? В трудовой книжке отметка есть, что вы на работу приняты?
- Да все есть. И договор и трудовая. Зарплату на карточку в банк получаю. Но в договоре написано, что могут уволить за серьезные проступки по решению администрации (показывает договор, действительно, так и написано).
- Сомнительно это... а что у Вас за проступок такой был?
- Ну... в общем... я смеялась.
- И это проступок? Серьезный?
- Вы не понимаете, я над хозяином смеялась.
- Попробую Вас успокоить, за смех не могут уволить. Главное не пропускайте рабочее время, приходите завтра с утра на работу как положено и никто вас уволить не сможет.
- Я не знаю... Там такая история была.. В общем, он ко мне приставал.
- Хозяин?

- Ну да. Я в центре красоты администратором работаю. Работа обычная. У нас на ресепшене такая ниша, перегороженная барьером. За барьером стол стоит, там компьютер, телефон, кресло мое. Чтобы попасть на мое место, часть барьера откидывается, там довольно узко, и можно пройти внутрь моего «уголка». Вот, он, хозяин, давно мне намеки всякие делал. А сегодня дождался, пока никого не будет рядом и полез с руками. Я от него убежала за свой барьер. А он за мной полез. А хозяин у нас толстый, ну и застрял в этом проходе. Как Винни-Пух, представляете? Я сначала думала, что он придуривается, специально голосит, чтоб я к нему подошла. А потом вижу, нет, правда застрял. Я уже совсем рядом с ним, уже и туда и сюда толкаю его, а он ни в какую. Уже орет на меня, а я что могу сделать. Потом пришли еще наши массажист и косметолог, мы его втроем пытались вытащить, не смогли! Он уже красный как помидор... Пришлось вызывать МЧС. Я позвонила, сказала, что у нас человек застрял.

А хозяин наш, когда услышал, что МЧС приедет, стал кричать, что ни кого не надо вызывать, что он сам выберется. И сказал, что ему ремень на брюках мешает. Чтоб мы ремень расстегнули и из брюк его вытянули. Мы так и сделали. В результате штаны с него упали, а застрявший он как был, так и остался. Наверное, каким-то другим органом застрял. А в МЧС над нами посмеялось и ехать отказалось. Сказали, чтоб сидел в щели пока не похудеет. НУ а время позднее, уже домой пора, надо что-то делать. Я сверху через барьер перелезла, ну и увидела как он с голой задницей в проеме торчит. И чего-то меня такой смех разобрал... Прямо не могла остановиться... А он задом ко мне стоял, ногами дергал как лошадь и орал, что меня уволил и чтоб я больше на работу не приходила. Вот...

- Так чем дело-то кончилось, освободили его?
- Освободили. Жена его приехала. Увидела эту картину, как он без штанов стоит посреди салона, отошла, разбежалась и с разгону пинка ему дала. А она тоже дама не мелкая. Ну и выскочил он, как пробка из бутылки. Они долго там еще друг на друга орали. А я сбежала. Меня уволили ведь уже...

© nasos1975

--------------------------------
 (голосов: 13)


История рассказана 26 ноября 2011 года пользователем Trax

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.