Розыгрыш

Сестрица моя получила новое назначение по службе и заделалась главбухом.
По случаю ею был приобретен модный мобильный телефон, в который она скачивала от кого ни попадя разные картинки, мелодии, видео...
У меня в телефоне был звуковой прикол - бешенный женский оргазм.
Беру я у нее телефон и скачиваю со своего приколы разные, музыку и этот перл.
Мало того, этот прикол, пока она не видит, устанавливаю на звонок ее подружки, порадую, думаю, сестренку.
В тот день подруга так ей и не позвонила.
На следующий день сестрица звонит мне и материт со страшной силой, угрожает физической расправой в грубой нецензурной форме, мне аж самому от услышанного стыдно стало.

- Что орешь!? Можешь рассказать что произошло?
- Могу, бля!!!! Я в налоговую сегодня ездила. Сижу в коридоре в очереди, народу тьма, все полушепотом разговаривают, тишина. Вдруг раздается крик какой-то трахающейся шалавы. Вся очередь поворачивается в мою сторону и смотрит на меня как на дуру! Я сначала не поняла в чем дело, потом дошло, что это из моей сумки звуки доносятся! Ты мне вчера эту гадость в телефон воткнул!? Убью, сука!!!!!

Еще раз воспользовался я этим приколом. У меня в отделе Света работала. Сидела за соседним столом, но если с ней хочешь поговорить, то либо звони на телефон, либо пиши по электронке. У нее трубка от уха не отрывалась никогда.
Перерывы происходили, когда Свете по нужде нужно было.

Пошла Света размяться и я, не теряя времени, рванул к ее телефону, который с зарядки не снимался вообще, перекачиваю ей этот блятцкий звук и устанавливаю на общий вызов. Как назло никто ей не звонит. Часов в десять утра я ей это поставил, обед уже прошел и результата никакого. Я уже про розыгрыш забыл.

Часа в четыре открывается в дверь и в кабинет заходит начальник одного из отделов, которая, за четыре года моей работы в банке зашла в первый раз ко мне в кабинет. Ей нужна была личная юридическая консультация, сотрудникам я никогда не отказываю, она про это прознала и пришла.

В это время наконец-то зазвонил Светин телефон. Немая сцена. Света и Елена Валентиновна с выпученными глазами. Я вспомнил про утренний шкурняк и сложившись пополам заржал. Светка начала хватать со стола канцелярские принадлежности и швырять ими в меня.

Чтобы Елена Валентиновна так смеялась я никогда не видел, девчонки из ее отдела рассказывали потом, что ее такую тоже никогда не видели и время от времени она смеялась до конца дня.
Неделю Света со мной не разговаривала. Однажды сказала:
- Жаль у меня дырокола тогда не было! Я бы мимо башки твоей не промахнулась!!!

--------------------------------
 (голосов: 19)


История рассказана 18 октября 2011 года пользователем Бродяга

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.