Фонтан лишил девственности

Суть происшествия в городе Сочи такова. Пьяные первокурсницы куражились и остановили свое внимание на сочинском фонтане, который манил своей фееричностью. Одна из девушек решила пошутить, присела на корточки над центральным соплом, когда оно было выключено. Через несколько мгновений внезапно вырвался мощный поток воды. Девушка упала, а после пожаловалась на боль в нижней части таза. Прибывшие медики травм не обнаружили, однако констатировали потерю девственности.

Ну ведь шедевр глупости! Как в старой доброй песне – на фестивале идиотов я был бы членом жюри. Представляете, теперь у данной особы есть официальное подтверждение тому, что ее первым мужчиной был сочинский фонтан. Жаль, что по причине неодухотворенности и отсутствия общегражданского паспорта его нельзя заставить жениться.

Подозреваю, это сугубо мое мнение, что фонтан в данной ситуации послужил всего лишь козлом отпущения, а девственность была потеряна гораздо раньше и не при столь абсурдных обстоятельствах. Но для родителей данная версия подойдет. Зачет!

Автор: Алексей Зотьев

--------------------------------
 (голосов: 6)


История рассказана 26 октября 2017 года пользователем ЗоЗо

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.