Причина женской злобы

Раздражительность, мгновенная перемена настроения, тревожность и депрессия - хотели бы вы общаться с человеком, которого характеризуют эти слова? Самым простым и естественным выглядит здесь ответ "нет", но ситуация такова, что все мы вынуждены общаться с людьми, обладающими описанными качествами, поскольку люди эти - абсолютно все женщины. Как выяснили европейские учёные, злоба, депрессия и всё прочее - врождённые характеристики женского пола, от которых его представительницам избавиться не суждено. Собственно, и обижаться на эти качества лишний раз не стоит - природа заставляет нас принимать женщин такими, какие они есть, то есть не слишком здоровенькими. Но выяснилось, что женщины ещё и усугубляют свои неизлечимые недуги!

Самое важное: исследование показало, что описанные в начале статьи особенности женского поведения в значительной степени провоцируются специальным рационом, который стал крайне популярен в последние годы. Это так называемая высокобелковая низкокалорийная диета, которая искусственно лишена жиров и углеводов (сахаров), а без последних мозг испытывает чудовищное голодание, заставляя свою хозяйку буквально взрываться от приступов раздражительности. Эта диета снабжает живого человека всего 1200 килокалориями в сутки, причём упор делается на отказ от сладкого, и обессиленному организму с обесточенным мозгом ничего не остаётся, как погружаться в пучину злобы и депрессии.

Поскольку переубеждать женщин - дело крайне неблагодарное, постараемся лишь повнимательнее присматриваться к дамам, избегая развития отношений с теми из них, кто особенно опасен. Итак, если женщина питается только творогом, маленькими порциями мяса с салатиком, чай и кофе пьёт без сахара, хлещет на ужин кефир и за весь день позволяет порадовать себя лишь унылым яблоком или манадарином - знай, товарищ: здесь правит бал сатанинская диета!

Впрочем, распознать весь ужас диетического образа жизни сразу непросто - как правило, во время первых встреч в кафе мадам будет элегантно отказываться от угощений, ссылаясь на то, что "только полчаса назад поела", чем, безусловно, несказанно порадует скупердяев. Необходимо с самого начала пойти на жёсткие провокационные меры - предложить девушке отведать изысканный десерт, на худой конец - тирамису или чизкейк: если она начнёт сопротивляться, придумывать глупые отговорки, а в глазах её поселятся страх и ненависть, то такую женщину надлежит оставить немедленно и бесповоротно. Подумай, брат: если она так негуманно измывается над собой, то что она сможет сотворить с тобою?! Это же кошмар!

У многих дам сейчас вздуются ноздри, сожмутся кулаки, нальются кровью глазки - ошибочно решат, что автор снова выплёскивает своё женоненавистничество. Но на самом деле я женщин люблю - просто есть вещи, которые можно и нужно в своей жизни предотвратить. И если девушка не понимает, что пытаясь сбросить "этот последний лишний килограмм", она превращается в мегеру, а необходимость в удалении этого килограмма продиктована лишь маниакальным желанием влезть в свои школьные шмотки, то надо сматываться. Будьте осторожны, граждане!

© Стилавин

--------------------------------
 (голосов: 5)


История рассказана 18 июня 2011 года пользователем staditt

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.