Нормальная девушка

Сегодня мы с вами выясним, каков же он - собирательный образ "нормальной" девушки. Получается, что "нормальная" девушка являет из себя серое покорное безликое существо, исключительно в неброской юбке, исключительно ниже колена, одетой вкупе с водолазкой под горло. Волосы - строго в косу, краситься и делать прически запрещается.

Судя по многочисленным постам, "нормальная" девушка должна быть исключительно брюнеткой (вот тут я думаю, играет роль замечательный стереотип о глупости и несерьезности представительниц женского пола со светлыми волосами).

"Нормальная" девушка даже в 26 должна быть девственницей. Это одно из основных условий. Иначе она сразу автоматически зачисляется в разряд нечистых и право на счастье не имеет. Ей строго Рено Логан. Ну или Ладу Калину в кредит на крайний случай.

У нормальной девушки вообще нет прошлого. Какие мужчины, что вы! Их и быть не может даже в мыслях "нормальной" девушки. Обязательно должна присутствовать соответствующая справка из "гинекологического" диспансера о состоянии здоровья, девственной плевы и прочее. Мало того, ни одна старушка с ближайших лавочек пяти домов в округе не может вспомнить ни одной сплетни про "нормальную" девушку. Наверное девушка настолько неприметна, что её вообще вспомнить не могут. Ни один местный алкаш с ней даже не посмел поздороваться, ни одна шпана не перекинулась и парой слов.

"Нормальная" девушка должна быть заменой любой бытовой технике - стирать, убирать, готовить, шить, прясть, ткать, гладить, убирать за скотиной, словом работать от рассвета до заката не покладая рук. В перерывах нужно родить 5-6 детей. При этом нужно иметь силы давать своему мужу по 5 раз в день, ни в коем случае не потерять фигуру (иначе она сразу станет ненормальной, а значит от неё можно уйти к любой другой "нормальной"), ещё успевать просматривать котировки акций на фондовом рынке, знать цену доллара и нефти за баррель, ну и так, если уж совершенно есть лишние 30 секунд, крайне необходимо ещё постоянно мыться по 15 раз в день видимо, ибо запах чистой девушки растерять ну никак нельзя.

"Нормальная" девушка должна адекватно относиться к тому, что мать мужчины - неприкосновенна, возведена в ранг святых и на неё молятся, как на икону. Что её муж маменькин сынок, слюнтяй и недоросль в 40 лет, это для "нормальной" девушки в порядке вещей.

"Нормальная" девушка никогда не требует ничего от своего мужа. Особенно денег!!! Не вздумайте! Что вы, иначе вы сразу будете казаться продажной неблагодарной шлюхой. Если вы девушка попросила положить её выручить и положить 50 рублей на мобильный телефон, то всё, она автоматически переходит в разряд ненормальных. Отношения рода "Крот-Дюймовочка" тут считаются идеальными.

"Нормальную" девушку всегда всё устраивает. Даже если не устраивает, она молчит, терпит, при этом улыбается, и у неё всё равно всё хорошо. Она никогда не упрекает, не скажет слова, не накричит за поздний приход.

Для "нормальной" девушки не важна она сама. Главное - чтобы был счастлив её мужчина. Любыми способами. Альтер эго у "нормальной" девушки не существует.

"Нормальная" девушка беспрекословно слушается мужчину. Не важно, прав он или нет, кретин он или форменный идиот, главное - что жизнь выродила его мужчиной, и спорить с ним нельзя, ибо когда мужчина проигрывает, он становится подчиненным, чувствует себя подбитой собакой, в душе в него кипит одна известная субстанция, и мужчина же проигрывать не может. Ведь мнение этологов авторитетно и у гамадрилов происходит тоже самое!!!! А мы же по натуре как гамадрилы, значит должны принять природу и не сопротивляться ей!!!

"Нормальная" девушка должна быть по гроб жизни благодарна мужчине, за то, что он её такую осчастливил тем, что взял замуж. Она должна с утра до вечера блюсти свою чистоту. Не дай ты боже единственный раз где-то хоть немного сделать что-то нечистое!!

"Нормальная" девушка не гуляет с подругами. Иначе рискует быть оставленной на улице. У неё нет этих тупых подружек, что забивают ей голову своими нечистивыми мыслями, разговаривают о косметике и могут привить ей мысль, что живет она под властью тирана.

"Нормальная" девушка выбирает себе в мужья только человека, способного жить в тотальном садо-мазохическом патриархате. Любые другие мужчины - "спартакчемпион" или "рабочий с агрегатного завода". Ибо любая доля свободы, предоставленная женщине есть проявление "быдловатости" её кавалера. Это естественно "для нормальной" девушки жить взаперти, в тирании, в запретах мужа, в ревности, в проверке телефонов, запретах на прогулки, запрете фотографироваться со всеми, в тотальном контроле и унижении всеми этими мерами.

И пусть хранит вас судьба, дорогие друзья, от "нормальных" девушек. А в вашей жизни будут интересные самодостаточные обогащающие и вдохновляющие вас женщины.

С праздником вас, дорогие женщины!

--------------------------------
 (голосов: 6)


История рассказана 8 марта 2011 года пользователем staditt

Комментариев: 1

Катя21 июня 2015 08:06
Класс! Спасибо)))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.