Как узнать характер человека

Их этой статьи вы узнаете довольно интересный и самое главное практичный способ узнать побольше о человеке пусть и хорошо изученном вами. Почему? Ответ очень прост: вы ходите на работу, на прогулки, на вечеринки или в клубы? Ответ конечно положителен, ведь вы куда-нибудь обязательно ходите... А теперь представьте себя в рваной и грязной одежде.

Представили? Первые мысли которые возникнут у вас в голове это конечно мысли о том как на вас будут смотреть на улице. И ведь верно: вы наряжаетесь для любых дел чаще для окружающих, чем для себя. Также и все вокруг: девушки за год накладывают на себя килограммы косметики, выкладывают сотни долларов на обновления в гардеробе, а парни литрами льют на себя одеколон и также до нитки спускают деньги на новые кроссовки, футболки, джинсы, рубашки...

И как вы уже догадались, по верхней одежде очень трудно определить характер человека, ведь нет гарантий что он сознательно не вводит вас в заблуждение. Тогда как же например парню, который в довольно близких отношениях со своей девушкой, точнее определить её характер и уметь радовать и удивлять её? Ответ нам даст великая наука психология.

Когда человек ложится спать, он меньше всего думает о том что поджидает его вокруг: его не беспокоят пыльные улицы, кишащие машинами грязные дороги, душные рабочие офисы которые требуют уверенного и железного вида. Ему просто не нужно не о ком думать, ему нужно отдохнуть. В этом то и кроется секрет! Когда вы ложитесь спать, вы думаете только о своём комфорте, о том как вы будете сладко спать, вы уже предвкушаете эти приятные часы... Поэтому вы выбираете ночную одежду опираясь только на свои привычки, вкусы и пристрастия.

Ваша ночная одежда может очень многое о вас рассказать, но это может быть даже и неплохо! Ведь можно например, намекнуть любимому человеку на его холодное отношение к вам, просто одев мягкую ночную рубашку. Можно оставить приятное впечатление о себе, находясь на отдыхе в санатории, проживая в одном номере с несколькими людьми.

Главное не стесняться просто иногда походить утром по комнате в ночной одежде. Например когда готовите завтрак, или выходите на балкон подышать свежим воздухом.

А теперь собственно, перейдём к информации о том кто в чём любит спать.
Начнём с парней.

1. В пижаме: в такой одежде чаще всего спят стеснительные, робкие с девушками парни. Но несмотря на это, этот человек может стать хорошим другом и даже верным спутником жизни.

2. В футболке и трусах: этот человек любит чтобы ему было удобно и хорошо. Ему иногда в душе кажется что он не защищён, хотя он не хочет в это верить и всячески скрывает.

3. Без одежды: обычно такой парень не очень-то стеснителен и не изобретает ничего нового. Он любит свободу, и девушке нужно хорошо постараться чтобы скрепить их союз узами брака.

4. В ночной рубашке: он мечтательный человек, который любит романтические свидания и ужинать при свечах... Хотя часто такой выбор одежды на ночь бывает связан с тем что ночные рубашки просто удобны...

А теперь девушки.

1. В пижаме: она очень креативна, любит придумывать всякие всячины, она немного наивна, но ей это всё же не мешает быть хорошим другом для близких ей людей, будь то парни или девушки. Но стоит обратить внимание на то что ей самой иногда нужна забота и поддержка... Иногда в пижамах спят и очень строгие, аккуратные девушки, но это встречается гораздо реже.

2. В футболке и трусиках: это как правило очень энергичная девушка, которая любит с пользой проводить время. Она полна свежих идей, ведёт активный образ жизни и всегда старается на всё смотреть оптимистично.

3. Без одежды: страстная, во всём обожающая себя девушка, она очень уверена в своей сексуальности и в том что её любимый полностью согласен с тем что она лучшая. Она обладает хорошей интуицией и верит в себя и свои чувства.

4. В ночной рубашке: мечтательная, романтичная, невинная и милая. Она очень эмоциональна, но старается не выпячивать свои чувства, при этом она обладает хорошими актёрскими данными...

Вот в принципе и всё.
Это краткое описание надеюсь, поможет вам в вашей дальнейшей жизни!

--------------------------------
 (голосов: 9)


История рассказана 27 декабря 2010 года пользователем staditt

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.