Секс с ПТУ-шницей

Сексуальное общение с женщинами различных профессий и социальных прослоек весьма своеобразно и увлекательно. Сразу после секса женщина становиться откровенной и рассказывает о своей личной жизни всё, что можно пожелать. Это интересно - я называю это «писательским интересом» - расширяет кругозор, добавляет опыта общения с людьми.

Новый взгляд на природу вещей мне подарили несколько забавных женщин, о которых я постараюсь вам рассказать в этой и нескольких последующих заметках.

Одной из таких увлекательных особ была 18-ти летняя птушница Ирина. Не особо красивая, лучше выглядевшая на фотографиях, чем в жизни, не привлекла меня при первой встрече. Не уродлива, но какая-то «ни про что». Больше я решил не встречаться, однако поразмыслив, что я не знаю жизни и устремлений птушниц, и вспомнив, что моя сексуальная доктрина подразумевает тезис «трахай страшных, господь красивую пришлёт», решил встретиться с ней ещё раз...

Пригласил к себе. Приехала. Выпили чаю, вежливо побеседовали. Минут через пятнадцать оказались в постели. 18 лет, всё-таки, они в этом возрасте, как писал Набоков, стремятся поразить своей подростковой удалью. Маленькие сиси, небольшой зад, полное торжество механического совокупления.

Во время фрикционных движений я спросил, на кого она в своём ПТУ учится. "На правоведа!". Исключительный оргазм я испытал при мысли "Господи, я трахаюсь с правоведом!"

Из беседы я выяснил некоторые особенности морали и нравственности. Во-первых, она весьма обиженно спросила: «А почему ты меня не трахнул на первом свидании?». Это, видимо, кодекс чести у птушниц - если тебя не трахнули на первом свидании, значит, ты не понравилась.

Ирина также запросто рассказала, что недавно познакомилась с каким-то командировочным тридцати лет и месяц жила у него в гостинице. А в данный момент она встречается с автомехаником, который не даёт ей денег, ничего не дарит и бьёт каждый день, никуда не выводит, даже в кино, мотивируя тем, что (внимание!) «Туда только бляди ходят!». Какая тонкая ирония.

Я поинтересовался, зачем же он её нужен. Ирина, удивленная моим непониманием очевидных вещей, ответила: «Но зато он мой парень!»

Возможно вы, читатели, живёте в менее иллюзорном мире, и не размышляете перед сном о войне римских пап с императорами Священной Римской империи, и для вас внутренний мир таких вот птушниц вполне приемлем, но у меня такие неизведанные подробности жизни, с которыми я почти не сталкиваюсь, весьма любопытны.

© lopatin2007

--------------------------------
 (голосов: 15)


История рассказана 18 ноября 2010 года пользователем yarinrai85

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.