Идеальная баба

Было оное на первом курсе. Сидим на физике, 2 группы, ее ведет куратор по воспитательной работе, ласково нами прозванная ТГ. Кто-то что-то пишет, кто-то спит. Мы с Никитой сидим на задней парте, он что-то старательно выцарапывает на парте. Через некоторое время подзывает меня, типа полюбуйся на работу. Смотрю, выцарапана очень похожая голая дэвушька и подпись: "Идеальная баба... Жаль что резиновая". На меня нападает дикий ржач.

В тот момент ТГ отвлеклась и заметила меня, бьющегося в истерике. Никита пихает меня - типа перестань, а я в экстазе. Вдруг он совершает какое-то телодвижение и меняется со мной местом, и я оказываюсь у подоконника (:0). ТГ подходит и читает надпись на всю аудиторию, так чтобы все услышали: "ИДЕАЛЬНАЯ БАБА! ЖАЛЬ ЧТО РЕЗИНОВАЯ!" - смех заглушил все ее тихие матюки (выцарапано глубоко). После лекции отвели в деканат, где я оправдывался как мог. Решили, чтоб я заделал это художество своими силами.

На следующий день принес шпаклевку и краску похожего оттенка, вручил Никите - помогай, долбо... Все бы ничего, но он стебался надо мной так, что когда он открыл рот, чтобы сказать очередной "прикол", я сунул ему в рот резиновый шпатель, полный шпаклевки. Посмеялся, но, как оказалось, резиновый шпатель как лампочка во рту - запихнуть можно, а вытащить никак. А у меня замалевано только пол-картины.

Попросив у технички второй шпатель, я заделал рисунок, попеременно ударяясь в истерику. Только собрались уходить (у меня есть знакомый мануал-терапевт - чтоб достал и денег не взял), как входит ТГ!

Представьте картину: взрослый пацан со стоической миной на лице, со шпателем во рту, рядом я бьюсь в исступлении! Глаза у нее квадратные, логичный вопрос: "В чем дело?" - но от остолбенения у нее выдался перл: "Ты и там голую бабу выцарапал?" - умирали мы долго и мучительно, так как в аудитории почти началась пара и поприходили 2-е курсы.

В общем, с каждого было по объяснительной и докладной на имя замдекана, но в колледже нас оставили, т.к. учились нормально.

--------------------------------
 (голосов: 7)


История рассказана 10 мая 2012 года пользователем staditt

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.