Как сэкономить

Несколько способов не тратить своё и получить на халяву чужое.
На одном из популярных в Америке финансовых сайтов появилась подборка экстравагантных вариантов.
Вот некоторые из них.

Мой муж говорил, что любит кашу только одного, совсем не дешёвого бренда. Когда у нас появился ребёнок, нам пришлось ужаться. И я стала покупать дешёвые хлопья, но пересыпала их в коробку любимого мужем бренда. Он так ничего и не заметил, но на еду ы стали тратить в неделю на 50 долларов меньше. (Хизер Фаррис)

Мы с мужем несколько лет пользовались только гостиничными шампунями. Проникали в какой-нибудь отель днём, дожидались, пока уборщик номеров оставит свою тележку и вынимали оттуда по 5-6 тюбиков с шампунями. Нас не поймали. (Миллесон Пэйдж и Форрестер Дэйли)

Чтобы не тратить лишнего на отопление, я клала в кровать пластиковые бутылки с горячей водой и спала, прижав к ним ноги. Зато мой счёт за коммуналку похудел за месяц на 200 долларов. (Натали Мак-Ки)

Когда я учился в колледже, мой бюджет был жёстко ограничен. Я не ходил в парикмахерскую, а стриг себя сам при помощи парикмахерских ножниц, которые я приобрёл на распродаже. А стрижке научился, осмотрев несколько роликов на YouTube. Это настолько въелось в мои привычки, что как минимум ещё 7 лет после выпуска я не посещал парикмахерскую, а пользовался тем же способом. (Иден Эшли)

Я жил без кондиционера в течение всего лета, чтобы уменьшить счета за электричество. В итоге спал в кухне на кафельном полу, а в самые жаркие дни клал рядом с собой бутылки с замороженной водой. Но я выдержал, а мой счёт сократился с 450 до 200 долларов в месяц. (Райан Уилкинс)

Я долгое время не выписывал газет. И каждое утро я обшаривал мусорные баки соседей, чтобы вырезать из газет неиспользованные ими купоны на скидку. А ещё, чтобы читать объявления о распродажах. (Элай Линтон)

А вы можете подсказать еще какие-нибудь экзотические способы сэкономить?

Отсель: Extreme money saving tips

--------------------------------
 (голосов: 2)


История рассказана 1 февраля 2017 года пользователем Nesh

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.