Без похмелья

Так как сегодня пятница и многие задаются вопросом - как завтра не сдохнуть, решил оставить небольшой совет. Про способы беспохмельного пития спиртного написано очень много, но я добавлю.

Не буду писать про смешивание и знание меры - это всем известно. Так же ничего не могу сказать о народных рецептах типа сырых яиц или толченых жаб - не проверял. Я применяю очень простой метод - медикаментозный. Есть такие таблетки - называются янтарная кислота. Отпускаются без рецепта, так как, в принципе, медикаментом не являются так же как и витамины. Стоят у нас от 3 до 8 рублей за 10 таблеток. Принимать их нужно либо во время, либо сразу после пьянки. Расчет дозы - 1 таблетка на 10 килограмм тела и одна про запас. Если выпьете больше - ничего страшного не случится, просто чуток протрезвеете.

Результат - на утро после дикой пьянки просто легкий сушнячок. В принципе можно применять и "по факту", но тут всё-таки нужно будет намного больше, поэтому проще выпить цитрамон. Пользуйтесь на здоровье, и помните - всё хорошо в меру.

--------------------------------
 (голосов: 4)


История рассказана 22 апреля 2011 года пользователем staditt

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.