Страшный 2011 год

Двадцать четвертого марта известные российские астрологи, шаманы и парапсихологи собрались, чтобы обсудить прогнозы на весну-лето 2011 года. Однако весной и летом предсказания не ограничились.

То, что принято называть мировым финансовым кризисом, было на самом деле не финансовым кризисом, а только его предзнаменованием. Настоящий финансовый кризис ждет нас впереди, - обрадовал собравшихся первый же оратор, эколог-астролог Алексей Колов.

Самое веское астрологическое слово сказал, конечно же, Павел Глоба: "Меня сейчас многие обвиняют в том, что я обещал для России спокойный год. Мол, какой же он спокойный, раз трясет Японию. Но Япония ведь не Россия. В мире в этом году войны будут, но в нашей стране все будет хорошо, за исключением лета - лето будет тяжелым, в июне - июле три затмения подряд. А всего в этом году шесть затмений - такой катастрофический год был последний раз 20 лет назад, когда распался Советский Союз".

Затмения "натворят в этом году кучу гадостей", предупреждает Глоба: к моменту последнего, которое состоится 10 декабря, вооруженные конфликты накроют Балканы, а на церемонии вручения Нобелевской премии террористы подложат бомбу.

По словам Глобы, нынешний год равносилен 1939-му - году преддверия Второй мировой войны "по астрологическим данным".

Заодно с пугающей точностью стало известно время начала третьей мировой: март 2014-го, аккурат во время Олимпиады в Сочи или максимум через пять дней после ее завершения. Где заварится вся каша, Павел Глоба предпочел не говорить. Сообщил только, что африканские революции будут постепенно двигаться в сторону России и в ближайшие годы накроют Среднюю Азию. А виновата во всем Черная Луна. В тот день, когда она соединилась с Солнцем, начались бомбардировки Ливии. А когда Черная Луна соединилась с Ураном, произошло землетрясение в Японии.

В ближайшее время, вещает Глоба, революционных потрясений стоит ожидать в Сирии и Йемене. Лидера Ирана свергнут позже всех - через три года. Повезет только правителю Алжира. "Я посмотрел гороскопы лидеров всех стран этого региона, - рассказал астролог. - Президент Алжира - единственный лидер, лишенный всякой харизмы. Родился он, кстати, в один день с Горбачевым - 2 марта 1937 года. Этот уйдет спокойно - дадут ему яхту, виллу. Никаких революций в Алжире не будет. Что касается судьбы Каддафи, то проблема вся в том, что никто не знает даты его рождения - то ли это 1937-й год, то ли 1940-й. Если он действительно родился 7 июня, то умрет в день своего рождения - рядом как раз затмение. Но я не верю, что он Близнец - ведет себя как типичный Водолей. Недавно газеты написали, что он сын французского летчика. И опубликовали фото летчика. Я посмотрел - и правда, одно лицо".

Парапсихолог Лариса Вайс тоже не предсказала ничего хорошего: "Весна будет затяжной, лето жарким, начнут рождаться шестипалые дети и звери. Я это внутри себя увидела". Еще парапсихолог увидела внутри себя, что "верховный главнокомандующий уже подыскивает себе преемника, и этот преемник будет на букву "К". По словам парапсихолога, подобные внутренние видения ее еще ни разу не обманывали - многие сейчас не верят, но еще в 1996 г. Лариса Вайс увидела украинскую женщину с косой и даже рассказала об этом в интервью одному известному российскому журналу.

Сейчас она тоже видит женщину - эта женщина будет править Россией, стоя за спиной мужчины-президента. "Точно! Светлана Медведева к этому рвется!" - согласились некоторые присутствующие. "А вот и нет, - уточнила парапсихолог. - Эта женщина - вовсе не жена президента. Она спортсменка и педагог". "Неужели Алина Кабаева?" - ахнули в зале.

Не став уточнять насчет спортсменки, парапсихолог перешла от российских прогнозов к мировым: Японию тряхнет еще не раз, и вообще в этом году на планете умрут много людей.

Тувинский шаман Андрей Дондуков сообщил, что "В 2009 году наступила эра правления бога смерти Ямараджи, за все накопленное придется держать ответ, особо близки врата смерти в этом году будут 5 ноября". Шаман, ко всеобщему удивлению, подтвердил слова госпожи Вайс - оказывается, мужчины давно уже потеряли свою истинную силу; мы живем в эпоху лжепатриархата, которая в ближайшее время закончится и вернется матриархат.

Впрочем, Россия эту смену тренда переживет легко. Ее правителем останется Дмитрий Медведев - мужчина, которого в сентябре прошлого года российские буддисты удачно признали воплощением женского божества - Белой Тары.

А Путина в Ботхисатвы не принимали? Или он сам не хотел?" - поинтересовалась корреспондент "Yтра". "Путин - военный, а Медведев йогой занимается. Вообще есть два типа мужчин. Один тип - горизонтальный, это военные. А есть вертикальный тип мужчин - такие стремятся к духовному росту. Медведев - настоящий царь, помазанник Божий. А Путин - всего лишь хан или князь", - ответил шаман Дондуков.

Впрочем, астрологи шаману не поверили и чуть не закидали его тапками: в самом деле, звезды говорят, что дальше будет только хуже, а шаманы утверждают, что с 2012 года все будет, наоборот, прекрасно. Путаница какая-то...

--------------------------------
 (голосов: 3)


История рассказана 31 марта 2011 года пользователем Hammer3355

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.