Ворчалка

Посмотрел я вчера нашумевшую "Школу". Не понял, что, собственно, хотела сказать нам этим фильмом режиссер? Каких то откровений тоже не увидел. В наше время было покруче.

Скачал таки с торрентов Аватар. Разочарован. Как то много шума вокруг ничего. Спор Крылова с Быковым на ту же тему интересней, хотя, конечно, тоже вторично и скушно, и местечково.

Посетил вчера Царицыно. Не удивительно, что Екатерина отказалась там жить. Общая композиция парка не впечатлила. Дворец, как дворец. Выставки откровенно скучноваты, буфет дорогой.

Надоели уже порядком дамы под 35. Познакомился с как бы йуной девушкой. 24 года, симпатична вполне, но как-то глуповата еще. К тому же никакой общей культурной платформы. Странное ощущение, да-с.

О, кстати, на пару с ней посмотрели разрекламированный Шерлок Холмс. «Видок плюс». Плюс английские шуточки и здоровая брутальность, минус шарм и интрига. От бедного классика остались рожки, да Хадсон, да и та неудачная.

Посмотрел в салоне новый BMW X1. Вживую какой-то маленький, на кроссовер совсем не похож. Какой-то низковатый, утлый. Ценник неразумный. В общем Nexia пока остается в гараже.

Почитал ф-ленту. Ну что сказать, как-то не отошел народ от каникулярной спячки. Так, нытье по поводу и без. Слегка разочарован. Даже топ-1- не радуют.

Но есть и хорошая новость. Похоже, я все-таки кулинарный гений - сегодня у меня получилось сварить яйцо в мешочек. Фотки процесса обрабатываю. Скоро выложу.

© tsarev-alex

--------------------------------
 (голосов: 1)


История рассказана 21 января 2010 года пользователем Boltun

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.