Новости

На смелый и необычный эксперимент пошли немецкие психологи. Они разлучили в детстве несколько пар близнецов и лет через 40 умерли, так и не дождавшись результатов эксперимента.

По требованию генпрокуратуры в передачу "Спокойной ночи, малыши" ввели новую куклу - майора Пронина. Этот герой будет следить за тем, чтобы из уст других кукол не вылетало чего-нибудь крамольного и антизаконного. Дело в том, что действия кукол не подпадают под юрисдикцию российского законодательства, а вот игрушечный майор спокойно сможет применить к ним любые санкции.

Интересный рекорд установили в Софии - на улицах в рамках дня города дрались велосипедами 8000 человек. Предыдущий рекорд принадлежал трем велосипедистам велогонки "Вуэльта", не поделившим между собой трассу.

На аукционе "У-бей" проданы личные вещи авторитета Степанькова - скальп и паспорт. Сам вор в законе еще не знает, что его вещи проданы неизвестному снайперу за $500.000, и в настоящее время спокойно моется в Краснопресненских банях.

Мэр Москвы Лужков покинет свой пост. По мнению экспертов, этому мешает лишь нежелание Лужкова слезать с теплого местечка.

Как сообщил начальник Московского метро, с Нового года пассажиры смогут быстрее добираться до пунктов назначения. Ведь скорость эскалаторов в метро решено увеличить вдвое.

В Москве на станции метро Титино женщина бросилась под мужчину. Пойти на столь радикальный шаг заставила ее, как всегда, неустроенность в личной жизни.

Депутаты Госдумы пришли к выводу, что для борьбы с кризисом нужны нестандартные решения. После этого депутаты закончили осеннюю сессию.

Российские железные дороги тоже решили включиться в борьбу с оттоком отечественных пляжников с черноморского побережья России. В следующем сезоне поездов в Сочи будет ходить втрое больше, чем из Сочи.

Диорама "Ходорковский ворует у государства", на которой подробно изображены сцены хищений олигархом казенных денег и нефти, открылась в Чите. По словам следователей, материалов уголовного дела хватило бы и на целую панораму...

В МВД РФ опровергли слухи о распространении наркомании среди милиционеров. - 5, - говорится в заявлении пресс-службы МВД, - и 2,5.

Исключительно мирно прошел в Москве день сантехника. Мужики лезли в фонтан исключительно для того чтобы устранить течь или поменять прокладку. Скучающим милиционерам даже пару раз стукнули трубным ключом по фуражке, чтобы вернуть их в рабочий ритм.

Житель Москвы Ара Зарубян решил организовать футбольный матч между проживающими в столице армянами и азербайджанцами и даже развернул рекламную компанию этого события. За разжигание межнациональных соревнований гражданин Зарубян был арестован.

Вышивающий плоттер создан в компании "Canon". Всего за ночь такой плоттер способен вышить крестиком рушник формата А0.

ЧП на свадьбе метательницы Коржаненко. Букетом невесты сбило вертолет, фиксировавший торжество на видео.

Ни под статью о двоеженстве, ни под статью о двоемужестве суд так и не смог подвести ситуацию с голландкой И., которая при живом муже вышла замуж за свою подругу.

Три золотые монеты конца XIV-го века обнаружили археологи под половицей особняка Крутицких, куда они полезли на поиски провалившихся в щель четырех. Судьба еще одной монеты остается неизвестной.

--------------------------------
 (голосов: 0)


История рассказана 21 сентября 2009 года пользователем Boltun

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.