Новости

В состав боевой экипировки солдат армии США включены шлепанцы и пляжные полотенца. В Пентагоне считают, что в современном мире нужно быть готовым вести войну не только в сложных непривычных условиях, но и в обычных.

Во время раскопок древних терм в Риме обнаружен воздух, которым дышал еще Юлий Цезарь. Всем землекопам на выходе из терм приказано выдохнуть в специальные грелки, которые впоследствии передадут во все исторические музеи мира.

Мужчина, расстрелявший на центральной площади Амстердама более десятка человек, схвачен и отправлен домой отсыпаться. А утром, как протрезвеет, на допрос! - строго заявил шериф города.

Андрей Шевченко забил. Вот уже второй месяц он не ходит на тренировки «Милана».

Михаила Боярского не пустили в Италию на матч «Зенита» ввиду отсутствия документов, несмотря на то, что Михаил Сергеевич убеждал пограничников, что «усы, шляпа и шарф - мои документы».

Мощное цунами накрыло город Баку. Подтверждается догадка ученых, что Каспий - не внутренне море, а связано подземным каналом с Тихим океаном.

Новости бизнеса. Фондовый рынок США вчера всерьез занервничал, когда в 11:00:02 Нью-йоркская биржа все еще была закрыта.

Драл и драть буду! - заявил житель Костромы Иван Иванович Драл, решивший изменить фамилию на Драть.

На Алтае состоялось освящение сетей GрRS нового поколения. Отец Андрей освятил частоты 900 МГц и 1800 МГц и отдельно осенил крестным знаменем станцию 1900 МГц с этой же частотой.

Рио. На соревнованиях, где определялась самая любвеобильная пара мира, представители Украины финишировали вторыми. Драгоценные секунды наши земляки потеряли при замене резины.

Захватившие российское рыболовное судно в Азовском море смуглые преступники, назвавшиеся сомалийскими пиратами, напрямую увязывают освобождение рыбаков с ценой российского газа Украине.

Как всегда тихо прошел в Москве день войск тыла. Наутро после празднования город недосчитался 12 фонтанов и 200 метров ограды парка Горького.

Псковские медики целый год лечили обычного эстонца, приняв его за русского, уснувшего летаргическим сном.

После ужесточения допинг-контроля на чемпионате мира по биатлону половина российских биатлонисток на старте не смогла даже приподнять ружье.

Юрий Лужков дал добро на проведение матча несогласных при условии, что судить его будут судьи Мосгорсуда. Лимонов и Каспаров отвергли это предложение - отсидеть по 5 лет за банальную игру головой никому из них не хотелось...

Юношу, собравшегося участвовать в марше несогласных, тамбовская милиция задержала еще за год до мероприятия.

Выпровожен из аудитории киевский школьник, прочитавший отрывок из "Евгения Онегина" на русском языке на олимпиаде по математике. Посольство России в Киеве выразило по этому поводу озабоченность.

Московская милиция разогнала митинг студентов, отчисленных из вузов за неучастие в митингах.

Вчера в подмосковной электричке был ограблен британский разведчик. Он лишился фотографий секретных российских объектов и блокнота с телефонами нелегалов. МИД Великобритании уже направил официальную ноту в адрес МИД России.

Молдавский «Зимбрул» вернулся с футбольного «Кубка Содружества» с большей суммой, чем даже победитель соревнований. Этот феномен объясняется тем, что в перерыве матчей молдавские футболисты обложили кафелем туалеты "Олимпийского".

© Andrеw Kоzак

--------------------------------
 (голосов: 0)


История рассказана 9 апреля 2009 года пользователем Boltun

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.