Бомж и бывшая

Эту историю из жизни рассказал мне друг, который лет 7 назад работал оперуполномоченным в милиции. Вообще операм по долгу службы приходится вытворять всякое. В один прекрасный день они выслеживали какого-то особо опасного упыря и в задачу моего друга входило наблюдение за домом, где упырь предположительно скрывается.

Так как долговременное пребывание человека на одном и том же месте вызывает некоторые подозрения, наблюдателя решили замаскировать под бомжа. Кто на бомжа, поселившегося во дворе, внимание обращать будет? А если и обратит кто на него своё внимание, то всё равно ничего не заподозрит - подумаешь, ну поселился бомж где-то в окрестностях, кому какое дело?

В общем, картина маслом - стоит мой друг, заросший (специально неделю не брился) в грязной фуфайке, стёганых штанах, каком-то ужасе на ногах, потягивает Жигулевское из бутылки, в общем, человек работает. В это же самое время по улице проходит одна из его бывших, с которой он по каким-то причинам разбежался больше года назад.

Непонятным, женским чувством узнав в этом наряде своего бывшего ухажера, девушка в шоке смогла сказать лишь одну фразу: «Слава богу, что я за тебя замуж не вышла тогда!»

ЗЫ. А упыря всё-таки изловили...

--------------------------------
 (голосов: 19)


История рассказана 15 октября 2011 года пользователем suyandex

Комментариев: 1

злой гений27 ноября 2018 16:53
эта история из книги Кивинова

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.