Шутки оперов

Опера УБОП раскрутили банду. Один из задержанных бандосов согласился показать место, куда они трупы жертв прикопали. На место происшествия, чтобы процессуально все закрепить, выехал экипаж УБОП, прокуратура, задержанный с конвоем, «три девятки», и, конечно же, взяли с собой начальника отдела по розыску без вести пропавших, майора Картохина. На место выехали ранним летним утром, так как ехать от областного центра надо было километров двести.

Бандит довольно быстро и точно показал могилку, вскоре труппы были извлечены, данное мероприятие зафиксировано, останки упакованы и отправлены с «999». Был жаркий солнечный день, место живописным, лесок на берегу озера, а надо сказать, что начальник отдела УБОП по борьбе с бандитизмом подполковник Греков любил удачное дело слегка вспрыснуть водочкой, но здесь они децл переборщили... Вскоре ушла машина и с конвоем и с прокуроршей.

Вечерело. Начали собираться и наши опера. А Картохин укушался, да еще на солнце его разморило и уснул он прямо на подстилке в одних плавках. Опера давай его в УАЗик грузить, ну и, когда затаскивали, у него плавки случайно слезли до колен, никто ему их потягивать, естественно, не стал.

Едут назад. Стемнело. На переднем сиденье Греков, на заднем майор Картохин и УБОПовский опер Андрюха Шерин Они значит с Грековым продолжают, а Картохин спит со спущенными трусами. И тут он просыпается и говорит Грекову:
- Дайте похмелиться! Во! Чо это у меня трусы сняты?!

А тот за словом в карман не полезет, с пол-оборота может может такую оперативную комбинацию завернуть закачаешься.
- Тебе похмелиться? Да тебя убить мало...
- Что такое?
- Ты же по пьяни на прокуроршу полез, в кусты ее затащил, она вся в слезах уехала в город, сказала, что на тебя уголовное дело заведет, ты что там с ней сделал?
- Я? Да я не помню... вот них себе... и что теперь?
- Да ты не сцы, Картохин, мы же своих не сдаем, ментовское братство, мы подтвердим, что них не было, даже Серега? - Водила угрюмо качнул головой в знак согласия.
- Андрюха подтвердим же?

Но оперативник Шерин был не согласен.
- Е... я, у меня и так с прокуратурой рамсы постоянно, я не буду ничего подтверждать, если он вел себя как скотина - пусть и отвечает, я-то здесь причем...
- Ах ты стукач. - И с этими словами Греков (110 кг) перекидывается с переднего сиденья на заднее, левой рукой обхватывает голову Шерина накрывает его своим немаленьким телом и начинает долбить правой рукой по своей левой ладошке. Со стороны Картохина схватка смотрится нефига не шуточной, раздаются плотные такие удары в тело. Шерин типа отрубается, Греков, потирая руку, возвращается на место.

- Я по моему убил его, Серега, сворачивай на проселок, надо что-то делать...
Бедного Картохина с похмелья начинает трясти колотун, он скулит:
- Ну нахера, ёперный театр!!!

УАЗик заезжает в лес.
- Доставай его! - приказывает Греков Картохину. Тот чуть не плача, выволакивает безжизненное тело Шерина из машины, Андрюха, тоже артист еще тот, безвольно бьётся головой о подножку - ну полный труп.
- Надо его закопать! - обреченно говорит Греков, - Ты же меня не сдашь, Картохин? Ментовское братство! Скажем утонул, наверное! А?
- Нет, надо рапорт написать...
- Ах ты, сука, да я из-за тебя, а ты... - лицо Грекова искажается в страшной гримасе душевных страданий, он достает Макарова и наводит в лоб Картохину. - Я из-за тебя... а ну быстро взял лопату, Серега, дай ему лопату!

И вот представляете: начальник отдела по розыску трупов копает ночью в лесу яму, чтобы спрятать труп, и плачет. Опера, черти, ржут потихоньку в тряпочку. Потом он бросает лопату и с криком:
- Может ему еще можно искусственное дыхание сделать? - склоняется над Шериным, тот уже не выдерживает, хватает Картохина за горло и как заорет:
- Что, с трупами целоваться?!
Бедный майор теряет сознание.

ЗЫ. Он потом очень просил, чтоб эту историю никому не рассказывали, ну куда там. Фамилии конечно изменены.

--------------------------------
 (голосов: 21)


История рассказана 10 июня 2011 года пользователем staditt

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.