Что делает любовь

Один водитель троллейбуса ради безумной любви на глазах у изумлённых пассажиров пролетел на троллейбусе под мостом и мимо двух остановок.

Один влюблённый артиллерист угнал из воинской части пушку и произвёл, в качестве салюта, двадцать один выстрел в воздух под окнами роддома, где спала его возлюбленная.

Один лётчик ради любимой написал в небе фигурами высшего пилотажа слова своей к ней любви. Но девушка не прочла этих слов, потому что как раз в эту минуту читала другие слова любви, которые местный тракторист написал ей дёгтем на воротах.

Слесарь Сидоров ради любви к одной гражданке бесплатно отремонтировал вентиль на её кухне, а потом из-за этого всю ночь проплакал в подушку.

Один юноша влюбился с первого взгляда, и чтобы девушка его заметила, продал машину, на все деньги купил водки, выпил её, осмелел и решился наконец подползти к ней, чтобы познакомиться.

Одна девушка, Катя С., выглянув по просьбе своего молодого человека из окна в день своего рождения, с удивлением увидела нарисованную во дворе огромную букву "Б". Девушка обиделась, обругала любимого и прогнала его. А ведь если бы она летела в этот момент на самолёте или на космическом корабле, она могла бы прочесть всю фразу, занявшую весь квартал: "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ!"

Один влюблённый мужчина даже приобрёл нехорошую болезнь, чтобы понравиться врачихе из диспансера.

Тимофеев Иван Петрович подарил любимой женщине букет из 1237571 виртуального цветочка на Одноклассниках, пока не починил запавшую кнопку на клавиатуре.

Знаменитый российский футболист, выступавший за миланский "Милан", Сергей Кержавин, чтобы быть ближе к любимой, перешёл в "Лукойловский заправщик" из города Нефтемансийска. Сергею пришлось пойти на трёхкратное увеличение зарплаты, четырёхэтажный коттедж, "Бентли", но он не жалеет, ведь теперь любимая живёт всего в семистах километрах от него, в посёлке оленеводов Ыыхпьяха!

Влюблённый писатель Жорж Сименович посвятил своей возлюбленной роман другого писателя, Жана Прокто.

Композитор Бетхоэлс написал для своей любимой знаменитый "Собачий вальс" в память об их свадьбе.

Один мальчик Коля влюбился в одну девочку из своего детского сада и от большой любви описал её раскладушку, чтобы она легла в тёпленькое.

Одна проститутка влюбилась в парня, и чтобы содержать семью, днём работала в библиотеке, а ночью - в бане под библиотекой. А парень - до сих пор не знает о её второй, библиотечной, жизни.

Один сексуальный маньяк из любви к своим слабостям отважно вступил в неравную половую связь с нарядом ППС.

Охранник СИЗО №77 города Скипидарска Андрей Щеколдин через глазок влюбился в молодую заключённую и каждый день приносил ей баланду из розовых лепестков.

А в соседней камере сидел заключённый, который, тоже через глазок, влюбился в глаз молодой надзирательницы.

А другой заключённый, вспоминая свою любимую, замечтался и случайно вытатуировал имя своей девушки на груди у вора в законе.

Фокусник Давид Некрофильд достал для любимой вагон золота, статую Свободы и Луну с неба! А утром накрыл это всё большой тряпкой, крикнул "Ап!", и всё исчезло обратно, а девушка осталась одна с ребёнком.

Чтобы любимая женщина его заметила, а её муж нет, один молодой человек выпрыгнул из окна первого этажа шестнадцатиэтажного дома.

Один астроном назвал в честь любимой звезду в созвездии Альфа Двутавра. Теперь там есть звезда по имени Солнышко.

© "Красная бурда"

--------------------------------
 (голосов: 8)


История рассказана 28 февраля 2012 года пользователем danbdan

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.