Звонить после 18.00

Эта история состоит из двух частей, с промежутком почти три года. Возможно она послужит уроком для некоторых, а возможно многие меня осудят.

Год 1996.

Засиделся я как-то у своего друга, выпивали. Но время было позднее и надо было выдвигаться в сторону дома. Сил у меня оставалось только на работу автопилота, который меня ни когда не подводил. Но вот засада! Путь мой лежал мимо ночного батискафа, у которого постоянно тусовал разный лихой народ. Так было и тогда. Проходя мимо этой будки, я услышал женский оклик. Повернувшись, я увидел девушку. Дальше приведу наш диалог. Она:
- Привет, неужели ты меня не чем не угостишь?
- Конечно! А чем?
- Джин-тоник!

Вообщем взял я ей бутылочку, она сказала что сама пить не желает и хочет чтобы я посидел на лавочке с ней. Сидели мы недолго, т.к. я начинал втыкать. В конце концов она заявила что не хочет меня так потерять. Сунула руку мне в нагрудный карман, из которого торчал маленький блокнотик и ручка. Взяла блокнот и что-то там черканула. Попал я домой в тот день без приключений. И последнее что сделал перед тем как отрубиться, глянул в блокнот. Там было написано, «Катя: звонить после 18.00».

Год 1999.

Уже год как я был женат, стал почти идеальным семьянином, очень редко встречался с друзьями. Но тут случилась это. Моя благоверная экстренно умчалась в Киев по работе. И у меня появилось двое суток настоящей свободы. Не теряя времени, тут же вызвонил моего самого уматового друга юности Пашу. Паша поистине был уникумом. К 25 годам он уже 5 раз переболел триппером, гонореей и т.д. На просьбы матери: «Павлик не пей, тебе еще детей рожать!» он отвечал: «Какие дети, мама? У меня метастазы из яиц давно в мозг пошли!». И вот этот чел уже сидел у меня, и мы жадно вкушали коньяк запивая боржоми.

Тут я должен сделать небольшое отступление. В тот период я работал в одной темной организации и все домашние ценности и деньги хранил на работе. Ибо время было неспокойное.

Так вот, сидим, пьем коньячок и думаем чем заняться. Но поскольку уже почти год как я был женат, старые наработанные базы свободных девок были безвозвратно утрачены. Пользоваться Пашенными знакомыми было как-то боязно. И вот обзвонив всех кто еще оставались в памяти и получив везде отказ, мы приуныли. И вдруг я вспомнил! Говорю Паше: «Есть у меня один телефон, но я ни когда туда не звонил». И вкраце поведал ему историю трехлетней давности. Шансы на успех равнялись нулю, но я позвонил.

Трубку взяла девушка. Оказалось, что это Катя. Я сказал, что мне очень неудобно и напомнил ей историю с джин-тоником и моим блокнотом. И что вы думаете? Мало того что она вспомнила, но и очень обрадовалась моему звонку. Мало того, она тут же согласилась встретиться.

Но была проблема. Я не помнил как она выглядела и был шанс нарваться на крокодила. В блиц-режиме мы с Пашей придумали план. Я когда встречусь с ней и если она будет уебищем, должен буду снять кепку и почесать голову. Тогда Паша выскочит из темноты и скажет что у него проблемы. Таким образом у нас будет шанс ретироваться не обидев при этом даму. Если же она будет вдувательна, я веду ее домой, а Паша как бы случайно зайдет ко мне в гости. А там как карта ляжет.

И вот я пришел на встречу, благо что это было в 10 мин от моего дома. И тут появилась она, и на удивление оказалась весьма симпатичная и жизнерадостная. И что удивительно, она тут же согласилась идти ко мне. Я ликовал. Зайдя на радостях в ночной и взяв на последние бутылку коньяка, шампанского и тортик, мы пришли ко мне. Паша появился минут через пять, она не была против. И мы весело предались светской беседе.

Она сказала, что работает учительницей в младших классах. Мы в свою очередь сказали, что работаем в нефтяной компании. Так бы все и шло, но я почувствовал очень приятные флюиды исходившие от нее в мою сторону. Выйдя на балкон покурить, я объяснил Паше что ему не светит и лучше будет ему нас оставить. Он все понял и с чувством долга удалился.

Я вернулся за стол, мы посидели еще минут двадцать. И тут она заявила. «Так, а теперь поговорим о деле». Я не сразу понял к чему она клонит. Но она объяснила, что все имеет свою цену и долларов 80-100 ее вполне устроит. Я чуть не упал. Ладно говорю, посидели, попили, давай домой иди. А она - нет, говорит. Ты заплатишь по-любому, независимо будет у нас что-то или нет. Я ей - сфигали я тебе должен? Но тут она меня вообще убила. Говорит, парень ты женатый, а я сейчас такой кипишь подниму, мало места будет. Мусорам позвоню, в дверь соседям стучать буду, мол, убиваешь меня. Я ей: «Я же, тварь, тебя пальцем не тронул», а она: «На мне столько синяков, что ты долго отмываться будешь». А сама ухмыляется

Я так и сел. Говорю: нет у меня денег. А она: давай украшения жены или другие ценности. Думаю, может рубануть ее в подбородок да вытянуть на улицу, но внизу консьержка волком смотрит всегда. Что делать? Я в ахуях. И тут я поднимаюсь, беру радиотрубку, ложу перед ней на стол и говорю: «На вот, звони мусорам, денег у меня все равно нету. Но предлагаю такой вариант. Мы сейчас вместе выйдем и зайдем к моему другу в соседний дом. Я у него денег позычу». Она говорит: иди а я тебя здесь подожду. Я: нет, нех - и трубочку к ней подвигаю. Говорю: или звони, или вместе пойдем. Подумала она минуты три и решила со мной идти. Но предупредила, что крышует ее серьезная братва и если я ее кину, мне уши отрежут. Я ликовал.

Короче, вышли мы на улицу, я закурил и мы пошли. Пока шли, я несколько раз просил ее одуматься. Но она стояла на своем, что зарабатывает каждый кто как может. И мне просто не повезло.

Отошли мы от моего дома подальше, я остановился чтобы докурить. Посмотрел на нее и спросил еще раз. «Катя, давай миром разойдемся?» Нет сказала она, лохам всегда не везет. И тут я съездил ей по роже. И крепко съездил, так что она как мешок свалилась. Ни до, ни после этого случая я никогда не бил женщин. И за этот случай мне тоже стыдно.

Но однажды я попал на утренник в школу к своему племяннику. И каково было мое удивление, что учительницей у деток была эта Катя!..

--------------------------------
 (голосов: 18)


История рассказана 16 февраля 2012 года пользователем den--999

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.