Стриптизерша

Один молодой человек решил отпраздновать свой день рождения аскетично, в мужской компании. Пригласил трёх друзей - посидеть, выпить, вспомнить школьные, армейские и прочие годы чудесные. И никаких баб, потому как с душевными мужскими воспоминаниями присутствие баб никак не монтируется.

Друзья долго думали, что бы этакое имениннику подарить, никак не могли выбрать достойное из автомобильных и компьютерных прибамбасов и, наконец, остановились на стриптизёрше. Позвонили, заказали, выслушали, что никакого интима и даже лапанья, у нас вам не бордель, а солидная фирма, занимающаяся организацией досуга.

Вечер пятницы, виски уже выпито, воспоминания доплыли до сержанта Приходько, звонок в дверь. Хозяин пошёл открывать, гости высыпали следом. Предвкушая. На пороге стояла девица в строгих очках и с суровым выражением лица.

- Ишь ты, - шёпотом сказал один гость, - под училку работать будет. - И громко добавил: - Что ж вы опаздываете? На семь часов заказано, а вон уже, девятый. Проходите. Переодеться вон в той комнате можно. Или в ванной.
- Попрошу без шуточек, - сухо сказала девица. - Я к вам три раза приходила, никого дома, мне что, заняться больше нечем, как по ночам к вам таскаться?
- Что-то я не понял, - возмутился второй гость, - это у вас сервис такой ненавязчивый? Солидная фирма! Вижу я, какая солидная, халтурщики!
- Знаете что?! Я не нанималась ваши претензии выслушивать! - заявила наглая девица.
- Послушайте, ну зачем ругаться, время-то идёт! Мы ж стриптиз заказывали, а не дискуссионный клуб с выездом на дом, - встрял третий гость.
- Вы на что это намекаете? - вскинулась девица. - Я сейчас милицию вызову, будет вам стриптиз хоть с дискуссиями, хоть без!
- Девушка, - осторожно спросил хозяин, - а вы откуда?
- Из ЖЭСа! Где у вас счётчики воды? Мне ещё два подъезда обойти, а я тут с вами дурью маюсь!

Ну, разобрались, девицу успокоили, счётчики показали, и третий гость пошёл её провожать, потому что нечего молодой симпатичной девушке ходить одной по квартирам, мало ли на кого нарвёшься. Оставшиеся безуспешно пытались дозвониться в солидную фирму, выяснить, что за лохотрон, но фирма, похоже, залегла на дно и отрубила все контакты с внешним миром. Ну и фиг с ней.

История, кстати, на том не закончилась.
В субботу поздравить сына приехали мама-педиатр и папа-ортопед.
С двумя сумками продуктов.
Вечер субботы, уже опрокинуто пару рюмочек, и мама-педиатр раздумывает, как бы это поделикатнее спросить, когда же ты, Лёнечка, женишься...

Звонок в дверь.
Хозяин пошёл открывать, мама-папа выдвинулись следом.
На пороге стояла девица в ботфортах, меховом жакетике и при боевой раскраске.
Мама внутренне ахнула, но взяла себя в руки.
Девица удивлённо спросила:
- Вы что, семья? Да? Надо же, какая интересная семья, первый раз такое встречаю. Где тут можно переодеться?

Ну, разобрались, сын даже друзьям звонил, дабы те подтвердили его алиби.
Девица мило краснела, извинялась, мол, диспетчер даты спутала, собралась уже уходить, но мама сказала:
- Ну что это такое? Я так не приучена: гость пришёл в дом - гость должен быть накормлен. Даже не отнекивайтесь, поужинаете с нами. Вас как зовут? Лена? Давайте, Леночка, проходите, у меня сегодня на редкость удачные пироги - грех не попробовать.

Не, подружиться не подружились, но перезваниваются, рецептами обмениваются, с праздниками друг друга поздравляют.
Я про маму и девицу.

--------------------------------
 (голосов: 9)


История рассказана 19 января 2011 года пользователем staditt

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.