Постоянная эрекция

Мужчины, живущие в ирландской деревушке Ringaskiddy испытывают непрекращающуюся эрекцию. По мнению местных жителей, причиной столь странного факта является соседство с деревней предприятия по производству препаратов для лечения эректильной дисфункции.

"Как только подует ветер, это сразу же происходит. Мы уже много лет бесплатно получаем лучи любви", — рассказал один из жителей. Издание приводит комментарий одной из женщин деревни: она назвала фабрику "божьим благословением" для мужчин, испытывающих проблемы с эрекцией, и добавила, что ощущает "что-то в воздухе".

Представители компании, которой принадлежит фабрика, назвали рассказы жителей деревни "забавным мифом" и заверили в высокотехнологичном производственном процессе, при котором компоненты в виде пара не могу выделяться в атмосферу.

Оптимизм владельцев фабрики не всегда совпадает с мнением очевидцев.

Издание приводит рассказ сотрудницы психиатрического отделения одной из больниц, не видевшей деревню пять лет. По ее словам, она была в шоке при виде гуляющих по деревне собак с эрекцией. По мнению собеседницы издания, компоненты лекарств в ходе производственного процесса попадают в деревенский водопровод.

Источник: Айриш Пост

--------------------------------
 (голосов: 3)


История рассказана 7 декабря 2017 года пользователем Эректус

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.