Звезда концерта

Последние годы совка. Известный (на то время) украинский коллектив гастролирует по Дальнему Востоку. В нагрузку, как водится, пристегивают Кубанский хор. Очередной городок, плавно переходящий в селушку. Клуб сталинской постройки: колонны, мрамор, пафос, но зато гримерок нет (переодеваемся в библиотеке) и горшок на улице. Выход со сцены только один - через зрительный зал. Зима, холодно + нервы + горячий чай + не только чай.

"Добрая" администраторша ставит за задником сцены ведро с водой и предупреждает: что все свои "дела" нужно делать только, когда громко играет музыка. Только тетенька не учла, что у хористок Кубанского хора очень пышные концертные костюмы...

В общем, одна из тётек задрала все свои юбки вместе с задником сцены. Представляете: огромная задница посреди сцены, ведро, из-под юбок бьет тугая смачная струя! Я не знаю, что было со зрителями, но мы с коллегой прыгали из окна и еле успели добежать до сортира! Кстати, основной "звездой" в тот день должен был быть Мыкола Гнатюк, а вышло несколько иначе.

--------------------------------
 (голосов: 11)


История рассказана 29 ноября 2011 года пользователем Xrun

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.