Лошадь в номер

На только что открывшуюся горнолыжную базу купили лошадей для верховой езды - модной доп. услуги для богатых клиентов. По стечению обстоятельств бедные лошадки сразу оказались на хозрасчете, т.е. питались исключительно на те деньги, которые сами зарабатывали, поэтому персонал базы всеми возможными способами впаривал верховую езду клиентам, и радовался каждой копейке, заработанной на пропитание лошадей. Лошадок было три - с трогательными кличками: Рябая, Гнедая и Чебурашка.

В одно прекрасное утро дежурный администратор - молодая женщина - заявила Ольге, что не будет «выселять» гостей из такого-то домика (гостей на базе селили в отдельных домиках). Подходило время «выселения», и дежурная уболтала Ольгу подменить ее, пока не съедет известный домик. Выселяющимся гостем оказался мужчина средних лет, он лукаво посмотрел на Ольгу, и, смеясь, сказал:
- Я много в жизни повидал, но такого, как у Вас мне еще ни разу не предлагали!!!

Оказалось, этот мужчина позвонил на рисепшен в четыре утра, и заказал доп. услугу, естественно, имея в виду женщину в номер. Прямо перед глазами сонной дежурной - на столе под стеклом - лежал листок «прейскурант доп. услуг», естественно, легальных. Абсолютно без задней мысли дежурная зачитала клиенту:
- Мы можем предложить Вам на выбор Рябую, Гнедую и Чебурашку.

В трубке застыла настороженная тишина. Дежурная продолжала:
- Верховая езда пять минут $10 без инструктора и $20 с инструктором...

© kabacky-labuch

--------------------------------
 (голосов: 5)


История рассказана 26 июля 2010 года пользователем Tigra

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.