Улетел мудак...

В студенческие годы я временами зарабатывал на нашей киностудии, был в основном в обычных массовках. Один раз проходили съемки на венгеро-советский фильм "Держась за небеса", до невозможности дурацкий, о летчиках эпохи Второй Мировой войны.

В предпоследнем эпизоде авиаторы собираются улетать из дряхлого храма, где монахи их считали как архангелов (полный бред). Массовщики изображали этих самых дураков-монахов, при прощании которые бегут за разгоняющимся самолетом, затем следовало бухаться на колени в окружении главного монаха и в слезах не прекращая креститься. Самым главным монахом выбрали случайного мощного 50-и летнего мужика по фамилии Кувалдов, с мордой исключительно безжалостной. Этот Кувалдов в итоге был во много раз глупее, чем его монах.

Согласно своей роли он должен был поднимать свои руки к голубому небу и выкрикивать текст: "Улетели теперь наши мессии" (приблизительно это). Последнее слово являлось для него совсем неизвестно, крикнуть его он не был в состоянии и с каждым дублем кричал полнейшую чушь, причем с каждым разом новую: "мисисиси", "мисипи", "мисьписи". Хотя, совершенно ничего страшного в этом не было (так как звук записывают потом). Но, услыша эти ляпы, все рядовые монахи, молоденькие юноши, выпадали в осадок от ржака, и все шло коту под хвост...

В конец обалдевший режиссер закричал:
- Кувалдов, ты однозначно мудак. Загубил буквально весь день. Вспомни совершенно любое слово на букву "М", которое ты точно сможешь сказать, проори его двадцать раз этим монахам-козлам, чтобы они потом не засмеялись, и вперед. Слово можешь кричать любое, девушек тут не будет. Кувалдов нашел. Все поржали.

Скомандовали дубль, все побежали за самолетом, упали на колени, и зверский Кувалдов вдруг случайно для себя разборчиво прокричал: "Покинули нас наши мессии". Этот факт его так сильно удивил, что Кувалдов, вместо того, чтоб в горе поднять руки, начал широко, по-детски, улыбаться. Он довольно улыбался, пока не увидел подбегающего на него режиссера вопящего:
- Урод! Какие в ... мессии, коль решили, что взлетают мудаки!

--------------------------------
 (голосов: 4)


История рассказана 1 марта 2010 года пользователем Змей Горыныч

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.