Фобии знаменитых людей

Знаменитости - такие же люди как и все.
Из плоти и из крови.
И со своими глюками и фобиями...

Мишель Пфайффер и Ума Турман боятся замкнутых пространств. Турман пришлось бороться с этим страхом ради сцены в "Kill Bill 2", где ее героиня оказывается заживо похороненной в гробу.

От боязни авиаперелетов страдают Вупи Голдберг, Шарлиз Терон, Бен Аффлек, Шер и Колин Фаррелл.

Не переносил самолеты и вертолеты Майкл Джексон. Когда организаторы планировали его так и не состоявшиеся концерты в Лондоне, Джексон попросил, чтобы его привозили на концертную площадку на катере. Поскольку помимо боязни полетов, Джексон испытывал страх перед автомобильными пробками.

Одна из «Спасателей Малибу», Кармен Электра, боится воды, так что съемки были для нее настоящей пыткой.

Джонни Депп боится клоунских лиц в боевой раскраске. И не только клоунских, но и других, если они раскрашены до неузнаваемости.

Если у Деппа разовьется боязнь зеркал, он попадет в одну компанию с Памелой Андерсон. Она не только старается не смотреть на себя в зеркало, но и выключает телевизор каждый раз, когда видит себя на экране.

Страх темноты до сих пор преследует Дженнифер Лопес и Кеану Ривза.

Илья Лагутенко и Скарлетт Йохансон приходят в ужас при виде тараканов, а Вуди Аллен и Стивен Спилберг не переносят любых насекомых вообще, особенно в дикой природе. Однако, экзотичнее всех в списке бояк насекомых выглядит Николь Кидман: она очень боится, что на нее сядет бабочка.

Альфред Хичкок, будучи вообще оригинальным человеком, и фобию имел непростую: он до ужаса боялся любых овальных предметов.

Камерон Диас по необъяснимым причинам боится дверных ручек.

--------------------------------
 (голосов: 2)


История рассказана 28 января 2010 года пользователем Boltun

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.