Звонок с того света

У меня произошел курьез на работе... Я работаю на выдаче в морге. Крашу, записываю документы, укладываю трупы в гробы - рутина, короче. Как-то в один из рабочих дней выдач было многовато и главное интервал такой маленький между ними. Ну короче запара, а я обычно стараюсь чтоб родственники не нервничали по поводу задержек. Выдаю, выдаю, тут вспоминаю что кому-то хотел позвонить, полез за телефоном в нагрудный карман... - нет, пошарил в брюках - нет, побегал по моргу - опять нет!!! Ну думаю все, посеял.

Позвонил на свой номер - чтоб телефон зазвонил (если он в морге), а там снимает трубку какой-то мужик и вещает мне дескать телефон он вытащил из гроба во время отпевания в какой-то подмосковной деревне. Уронил я свою мобилу в гроб, когда труп один переваливал.

Потом, конечно, приехал в церковь за телефоном. Но самое забавное то, что мне рассказал служитель культа, который обнаружил его.
- Идет говорит отпевание, а тут на тебе у кого-то сотовый зазвонил. Причем звонок такой еще противный. На входе в храм черным по белому написано - выключать сотовые телефоны. Все короче переглядываются, ищут того наглеца который телефон не вырубил, не побоялся кары Господней. И тут все понимают, что звонок-то из гроба... Все были в шоке...
Вот и получается - звонок с того света.

--------------------------------
 (голосов: 10)


История рассказана 17 августа 2009 года пользователем Boltun

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.